На сайте цветы в стекле

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ogyrijom, 16 окт 2019.

  1. ogyrijom

    ogyrijom Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не будет большим преувеличением произнести, что ни одно дамское сердце не останется равнодушным перед букетом настоящих цветов. Все это можно понять. Только век подобных даров недолог. Очень скоро, тот кто был символом молодости и прелести, отправится в мусорную корзину. Стабилизированные цветы в стеклянной оболочке освобождены от такого несовершенства. Мы применяем цветы элитных производителей мирового масштаба. Технологический процесс стабилизации являет собой замену натуральных соков цветов раствором на основе глицерина либо солевого раствора. На нашем сайте - цветочные композиции в стекле.

    Делают цветочные букеты и изделия, создавая в любом жанре, форме или технологиями для всех подходящих поводов: день святого Валентина, 8 Марта, годовщины, праздники, Новый год, дни рождения, Рождество. В то же время всегда есть свободное время на подготовку к значительному событию, без всяческой спешки сможете выделить больше времени созданию и предварительно приготовиться к существенному мероприятию, что не дают возможность делать живые цветы.

    Стабилизированные растения – не искусственные и не сухоцветы. Это естественные растения, у которых в результате специфической работы природный сок заменяется специальным веществом на базе глицерина. Методики позволяют подвергнуть такой обработке практически все применяемые флористами цветы, при этом стабилизированные материалы выделяются редкой прочностью и пластичностью, по виду совершенно ничем не отличаются от естественных.

    В отличие от живых, букеты и композиции из стабилизированных цветков будут продолжительно радовать обладателя и неизменно вспоминать о ласковых эмоциях либо деловой беседе. Процесс стабилизации позволяет сберечь листья и цветы в натуральном виде, вплоть до хранения их аромата на долгие годы. Определенные производители объявляют срок службы до 8 лет, некоторые заявляют 5 или 3 года.
     

Поделиться этой страницей