Легализация путан: прогресс или деградирование человечества?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем varun78, 4 дек 2022.

  1. varun78

    varun78 Пользователь

    Сообщений:
    27
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Некоторые государства много лет тому назад перестали оценивать проституцию, как проблематичное явление общества. Например, Италия, Дания, Голландия, Швейцария - в сих странах это совершенно законный род занятий. Страна тюльпанов показала уникальный опыт в данном направлении, поскольку путаны, как мужского, так и женского пола, считаются такими же трудящимися, как и другие жители страны. Путаны, как и все, платят налоговые сборы, имеют мед страховку, имеют отпускной период и будут получать пенсию в будущем.
    Украинское государство покамест не подготовлено к узакониванию проституток, хотя девицы с web-сайта Hot-love в наше время довольно популярны. Всему виной - стереотипное мышление, когда люди воспринимают индивидуалок как пропащих людей. Некоторые же граждане весьма заинтересованы в том, чтобы sex индустрия пребывала в тени - так как налоговые платежи в этой ситуации не производятся и прибыль весомее. Огромный негатив заключается в том, что девушки, которые задействованы в бизнесе, не предохранены от брутального отношения как со стороны клиентов, "нанимателя", так и со стороны полиции.
    В случае узаконивании этого дела проститутки будут: предохранены законодательно от насилия; предохранены от принуждений работать; будут осуществлять медицинский осмотр спустя полгода.
    Тем временем держава будет получать приличный доход в казну, что является дополнительным превосходством узаконивания секс ремесла.
     

Поделиться этой страницей