Сайт о автомобильных кранах в Беларуси

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 6 фев 2021.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Автокран считается типом техники для строительства, при помощи которой выполняется подъем груза и его перемещение применяя стрелу. Используются автомобильные краны для последующих задач: при строительстве дорог; в реконструкции и возведении помещений; при монтаже линии электропередач, установке рекламных плакатов и т.д.
    Технику надо избирать, принимая во внимание условия использования и характеристики оборудования. Подобрать качественный автомобильный кран в РБ можно по таким параметрам.
    По грузоподъемности автокран может быть 3-х модификаций: малый, средний и большой. Когда работы выполняются на небольших территориях, то нужно избирать малые автокраны. Для сооружения мостов или при сооружении домов лучше использовать самую мощную технику.
    Тип привода бывает гидравлическим, электрическим и механическим. Модель с механикой считается устаревшей, поэтому обратите взор на другие 2, что функционируют при помощи насоса и генератора.
    Стрела. Так как стрела – основная составная часть автокрана, она имеет несколько видов: телескопическая, с гуськом, башенная, решетчатая. Заказать автокран с подходящей стрелой можно здесь belkran.by.
    [​IMG]
    Вид шасси. От того, каковыми параметрами они обладают, зависит маневренность техники. Можно выделить колесный и гусеничный ход. Их главное различие - скорость. Подробнее о автокранах можно прочесть на web-сайте Белкран.
     

Поделиться этой страницей