Каковые пескоструйные пески есть и для какой цели они применяются

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 16 окт 2020.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Впоследствии приобретения пескоструйного аппарата у владельца образуется множество вопросов на счет того, какой песок лучше применять для пескоструйных работ. Пески для пескоструя рознятся между собой по степени абразивности, составу, фракции.
    Пескоструйные абразивные пески делят на следующие виды: речной, дробленный абразивный особый, промышленный кварцевый, карьерный. Любой человек избирает песок для пескоструйной обработки отталкиваясь от цели, для которой будут проводиться подобные процессы. Наиболее распространенное применение пескоструйного песка: ободрать от краски и ржавчины поверхности из металла, отчистить от лакокрасочного покрытия, начистить до сияния медную либо алюминиевую поверхности, для матирования стекла. Разузнать сколько стоит песок для пескоструя можно на сайте компании TavrNerud.
    [​IMG]
    Перед покупкой каждый покупатель интересуется: «Сколько стоит расходный материал для пескоструйного аппарата»? Здесь многое зависит от типа песка и объема. Розничные цены в Московской области возможно найти в пределах от 50 до 2-х тысяч рублей за 25-ти килограммовый мешок. Однако наиболее популярным и доступным является песок кварцевый. Он используется для реализации дизайнерских идей, в роли отделочного и декоративного материала. Заказать этот вид песка для пескоструйного аппарата также возможно на страницах веб-сайта компании TavrNerud.
     

Поделиться этой страницей