ТОПы успешных капперов, каковым возможно доверять

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 17 окт 2020.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    С каждым днем все большее количество граждан стремятся выиграть деньги с помощью ставок на спортивные события. И, в принципе, шансом выиграть огромные денежные средства, используя свои умозаключительные способности и познания в спортивных состязаниях, пренебрегать не надо. Тем паче социальные сети переполнены рекомендациями и прогнозами специалистов, что готовы (без оплаты или за денежные средства) поделиться опытом и познаниями, давая точные предсказания на результат спортивных матчей.
    В то же самое время лучшие капперы, которые входят в рейтинг капперов, разбираются в этом деле и предоставляют умозаключительные обзоры, позволяющие получить солидную прибавку к семейному бюджету. Самое важное – отличить профессионалов от многочисленных мошенников, выманивающих средства у новичков. Как же понять, стоит ли пользоваться услугами таких предсказателей или безопаснее понадеяться на теорию вероятности и удачу?
    Как выбрать самых лучших аналитиков
    На разных вебсайтах спортивной направленности, а также в Telegram лентах возможно отыскать рейтинг топ-капперов. При составлении заслуживающего доверия рейтинга могут учитываться следующие показатели: ROI на дистанции; правдивость добавленных отзывов, невозможность «накруток»; возможность проверки статистической отчетности; наличие безвозмездных вступных прогнозов; средний кэфф на избранные результаты игр, соответствие угаданных и нет результатов.
    [​IMG]
    В рейтинги попадают лишь опытные капперы, аналитика которых инициирует доверие. Рейтинги пересчитываются и обновляются ежемесячно.
     

Поделиться этой страницей