Грамотно подбираем замок для автогаража

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 4 июл 2023.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время на рынке можно отыскать много разновидностей замков, что можно использовать для стальных и деревянных дверей, автогаража, межкомнатных и входных дверей и т.д. Рассмотрим наиболее распространенные.
    Самые прочные замки - закрытые. Их корпус скрывает как проушины, так и сам стержень. Когда вы переживаете за собственное богатство, то можно дополнительно монтировать дверные задвижки. Магазин LockMarket может предложить покупателю только высококачественные изделия: замки навесные.
    Открытые. Отличаются бюджетной ценой и несложностью монтажа. Когда вы приняли решение купить замок данного типа, то помните, что его достаточно легко сломать либо спилить.
    Полузакрытые. У них применяется стержень взамен дужки. Справиться с данным изделием злоумышленникам будет значительно проблематичнее.
    Если вы волнуетесь о защищенности имущества - не надо выбирать модификации, какие изготавливались из сплавов и цветмета. Лучшие модификации изготавливаются только из чугуна или стали. На материал надо обратить внимание и когда вы избираете раздвижные системы. Это должен быть цельный кусок стали, исключается существование сварочных швов.
    [​IMG]
    Предпочтительнее сталь, хотя и больше стоит. Проблема в том, что модели из чугуна на морозе становятся довольно хрупкими. Они подойдут, если вы живёте в теплых краях.
    Желательно, дабы корпус замка был кругловатым. Дело в том, что по прямоугольным намного легче наносить удары. Желаете купить максимально надежный навесной замок? Учитывайте, что правонарушителю куда как проще спилить его, нежели вскрывать. В таком случае предпочтительнее подстраховаться и купить модель с надежным устройством.
     

Поделиться этой страницей