Иконы с камнями, церковная утварь, кресты по доступным ценам

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 4 сен 2023.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Церковная мастерская Трикирий долгое время работает с церковными атрибутами. Промеж ассортиментного перечня: икона пресвятой Богородицы, иконы из дерева, иконостасы, мозаичные иконы, церковные подсвечники, церковная утварь, кресты. Наша мастерская кроме того поддерживает торговые связи с иными создателями изделий церковной направленности и еще больше приумножает свой ассортиментный выбор. Основная цель мастерской - качественно сделанный продукт в кратчайшие сроки, поэтому наши изделия покупают покупатели из Европы. Покупатель может избирать форму, материал и покрытие, кроме того возможно сделать индивидуальный заказ под требование каждого покупателя. Для изготовления мы используем эскизы уникальных товаров. В нашем интернет магазине можно заказать паникадило, церковный подсвечник, гробницы раки, ангел иконы.
    В электронном варианте возможно посмотреть перечень изделий, описание и расценки. Осуществить покупки возможно за считанные минуты подобрав все нужное на вебсайте, если вам сложно производить подобные действия, наши специалисты окажут вам помощь по телефону. Быстрая транспортировка и приятные цены приоритет нашей организации. Для постоянных покупателей действует бонус программа.
    [​IMG]
    Адекватное соответствие цены и производственного качества позволяет вести сотрудничество с церквами и монастырями. Также с радостью предлагаем сотрудничество для поставки материалов и реализации нашей продукции.
     

Поделиться этой страницей