Безвозмездный online конструктор визиток, листовок, объявлений, этикеток

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 8 окт 2021.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нередко бывает, когда что-то надо здесь и сию минуту. Чтобы решить неотложные вопросы по продукции полиграфии истратив минимум времени и ни одного излишнего нерва есть онлайн редакторы и конструкторы.
    Онлайн редактор продукции полиграфии printexx выручит в какой угодно ситуации, когда необходимо в кратчайшие сроки создать ценник, визитку, объявление или листовку. Элементарность и удобство использования дают возможность очень скоро разработать подходящую Вам продукцию полиграфии.
    Превосходства online printexx: реальная цветовая палитра, как в профессиональном графическом ПО; большой выбор фонов для любого дизайна; продуманный интерфейс с полным набором опций. Созданный файл возможно сберечь в двух форматах PDF и JPEG с моделью цветов RGB.
    [​IMG]
    Основной функционал конструктора.
    Фоновым изображением могут стать не только лишь наличествующие в онлайн-редакторе фоны, однако и какая угодно картинка с компьютера. Необходимо только закачать картинку и расположить, как вам нравится. Добавить текст и его отредактировать также не составит труда, пару кликов и на ценнике, визитке, этикетке появится живописный, смысловой набор слов.
    Точно также после регистрации и создания собственного кабинета на сайте editor.printexx.ru, сделанные лично вами работы будут храниться там 3 суток.
    Оборотная и лицевая сторона делаются в одном документе, а переходить между ними возможно с помощью определенного значка.
    Разрабатывайте собственные материалы в online редакторе printexx без инсталляции тяжелых и сложных программ.
     

Поделиться этой страницей