Широкоформатная печать – популярный способ представления данных

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 18 окт 2021.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    В наше время для решения декоративных и рекламных задач часто применяют широкоформатную печать. Печать выполнима практически на каких угодно поверхностях, а качественная краска не теряет цвет, влагостойкая. Технологии позволяют произвести работы практически какой угодно сложности по желанию клиента.
    Наиболее ходовыми разновидностями широкоформатной печати есть: баннеры; разнообразные плакаты; афиши и постеры; карты и чертежи. Заказывают широкоформатную печать для интерьерной и наружной рекламы, при этом практикуется печать на баннере, когда эта услуга нужна заказчику. Это малозатратный и традиционный метод дать о себе знать. Популярные типы широкоформатной печати: печать на сетке, прекрасное решение для внешней рекламной компании в то же время с невысокой стоимостью; печать на пленке, часто применяется при создании витрин, различных вывесок и декоративно-оформительского компонента.
    [​IMG]
    Новым направлением в полиграфии считается печать на пластике https://bvprint.ru. Такая технология сообщит нестандартность, прочность и долгий срок службы данной продукции. Придать оригинальный наружный вид позволит фрезерование пластика. Это обработка пластика с помощью фрезы, что подбирается в соответствии с необыкновенностями продукции.
    При оформлении рекламных приспособлений часто применяется фанера. Чтобы на изделии не оставалось заусенцев и острых углов выполняется фрезеровка фанеры.
    Украсить и привнести эксклюзивный вид изделиям поможет плоттерная резка, когда специальным аппаратом по контуру вырезают определенный рисунок. Такой метод декорирования создаст интересную, элегантную рекламную продукцию.
     

Поделиться этой страницей