TESLA MODEL 3 продолжает приятно поражать водителей

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 8 апр 2023.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    В этой статье пойдет речь о популярной модели Тесла, что идеально комбинирует мощность и дальнобойность. Машина имеет невообразимо быстрый разгон – за 4,4 секунды до 100 километров в час. А предельная скорость автомобиля в общем 233 км/ч. Вообще, описываемая модель Тесла отличается увеличенным запасом хода.
    Тесла Model 3 Long Range оборудована в соответствии со всеми сегодняшними требованиями безопасности. К примеру, есть автоторможение в экстренных ситуациях. А также автотранспорт оборудован системой предотвращения столкновений. В салоне встроены восемь подушек безопасности.
    Управлять автомобилем вы можете с помощью голоса - данная модификация авто может распознавать голосовые команды. Машина целиком и полностью оснащена различными необходимыми техническими системами: акустическая система с четырнадцатью динамиками, 2 USB-порта для подключения ваших девайсов, два USB-порта для автопассажиров на задних сидушках, WI-FI. В комплектации данного авто есть Mobile Connector (220V) и Mennekes Type 2 кабель.
    [​IMG]
    Рационально, что применяются самозатемняющие зеркала. У передних кресел есть электрорегулировка в 12 направлениях. Кроме того встроена крайне комфортная для наших суровых зимних условий функция обогрева руля и сидений. В таком авто мороз за окном совершенно не страшен. Довольно значимой деталью новой модели Тесла являются светодиодные противотуманные фары. Если желаете знать еще больше о этом автомобиле, то можно переметнуться на сайт https://www.inviz.kz/blog/obzor-tesla-model-3-long-range-5yj3e1eb1lf636043-ru/ - там собрано множество полезных данных о авто различных фирм.
     

Поделиться этой страницей