Моя девушка предлагает мне повенчаться и жить вместе и сразу заводить детей. Стоит ли мне соглашатьс

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Lenna, 14 янв 2023.

  1. Lenna

    Lenna Профессор Пользователь

    Сообщений:
    92
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя девушка предлагает мне повенчаться и жить вместе и сразу заводить детей. Стоит ли мне соглашаться на ее предложение?

    Есть сопуствующие факторы:
    1. Мне 32,5 года, ей почти 36
    2. Я программист, она актриса
    3. У нее есть квартира в городе, у меня в пригороде
    4. Она была 2 раза замужем, я ни разу
    5. У нее уменьшение щитовидной железы, что может привести к тому, что плод будет не доношен. С прошлым парнем она рассталась, когда у нее случился выкидыш. От первого мужа был ребенок, умер после родов.
    6. До меня она встречалась с мужчиной из другого города с которым не порвала отношения. Зимой ездила к нему в тайне от меня я узнал. Теперь он приехал и выносит мозг ее родителям. Предлагает у ее родителей встретиться и обсудить. Говорит что любит ее.
    7. В марте мы расставались. Хотели порвать. Потому что она выносила мне мозг, а я узнал что она уезжала зимой к другому. Через 6 дней расставания увидел ее с другим. Проследил что она с ним переночевала. Он с другого города. Николай. Не считал бы это изменой, но сидя с ним в караоке-баре писала мне что любит меня.
    8. Когда решил с ней помириться, она предложила мне «Пригласи меня в караоке, хочу петь с тобой сегодня». Отойдя к стойке бара и вернувшись обратно наблюдал, как она пишет тому парню, который ее приглашал в прошлый раз (Николай) цитирую: «Любимый, желанный» .
    9. Утверждает что первого мужа бросила сама и второго тоже. Говорит что любит меня. Свое признание приурочила к 14 февраля. Говорит что это ее официальное признание было.
    10. Любит чтобы все было так, как она хочет. Любит чтобы я ходил в магазин. Ее зарплаты на ее содержание не хватает. Зарабатывает всего 200 долларов. При этом говорит что обеспечивает себя сама. Зачем тогда просит у меня деньги на парковку, просит чтобы я оплатил ее счета за телефон, я покупаю все продукты домой. Когда мы расстаемся, потом приезжаю холодильник пустой. Также оплачиваю ее переговоры по сотовому. В последнее время стал меньше денег на нее тратить в связи с частыми расставаниями. Недавно опять того парня с другого города приглашала когад мы растались в очередной раз.
    1. Я ее любил очень сильно но в связи с прошлыми событиями мне кажется что любовь стала угасать
    2. Я не очень много зарабатываю и в летний период у меня доходы меньше. Не знаю, как я буду оплачивать ее счета. Не знаю как она будет оплачивать свои тоже.
    3. Я тоже не идеал, встречался 3 раза с другой девушкой, которую не люблю в периоды наших расставаний. Той я никогда не говорил что люблю. До этого я с ней встречался пока не повстречал эту. Встречались но я с ней не спал. Любимая знает, ревновала. Честно признался.
    Вот что это? Мы как магниты, нас тянет друг к другу, но мнения очень различаются. Она считает что нужно сразу ей забеременеть. Я против, говорю что нужно подождать. Не всегда охотно готовит вечером. Мотивирует тем, что хочет сама худеть и после 6-ти не ест. Когда ругаемся и прихожу к ней мириться, не спросит голоден ли я. Что происходит? Я не понимаю. Может быть время поджимает и она не знает куда ей приткнуться?
     
  2. Meryem

    Meryem Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А тебе охота потом разбираться чей сын и где ее носит когда ему памперс менять надо?
    не знаю что надо испытывать к человеку, чтоб после всего этого жениться
     
  3. Katrinexe

    Katrinexe Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Челябинск
    Последняя твоя фраза отвечает на все твои вопросы. Я вот не понимаю у тебя что нет чувства достоинства, ты тратишь свое время на какую то извиняюсь за выражение б… она тобой крутит вертит деньги тянет, и ты еще думаешь на тему венчания?! Венчаться точно не советую потому что измена в вечном браке это большой грех, а она тебе уж поверь будет изменять натура у нее такая
     
  4. Kitsune

    Kitsune Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Детский сад, ясельная группа, и в таком-то возрасте!
     
  5. Gallyna

    Gallyna Академик Пользователь

    Сообщений:
    107
    Симпатий:
    0
    Я вот не пойму: ты прикалываешься или как?
    перечитай п. 6-10. Если все еще думаешь — сходи голову проверить. Нафига вам дети-то, если вы в себе разобраться не в состоянии?
     
  6. Ksena

    Ksena Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Город:
    Калининград
    Во-первых, вы тоже (извините) не первой свежести и это еще вопрос кто из вас «не знает куда приткнуться», тем более, если у нее столько ухажеров
    во-вторых, конечно она хочет сразу детей, а чего ждать-то? Итак разница с детьми уже большая будет — когда они будут в старших классах, вы уже будете на пенсии- довольно безрадостная картина, так что тянуть дальше некуда.
    Ну что вы все деньги считаете? Это нормально жить на зарплату мужчины… Вы-то конечно привыкли все для себя, но вообще-то это не нормально. Мужчина на то и кормилец, чтобы деньги в дом приносить. И наличие семьи только добавит вам стремление работать
     
  7. VALVET

    VALVET Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ярославль
    Не слушай всяких «каракуль")
    Мужчина никому ничего не должен, а всем кому должен — прощает :)
    Давать и дарить — больше свойственно женщинам. А мужчина должен БРАТЬ, ПОКОРЯТЬ, ЗАВОЕВЫВАТЬ и ДОМИНИРОВАТЬ. Защищать и Заботится он должен лишь о тех, кого действительно любит и ценит. А тут на лицо ДИНАМО, и попытки записать себе автора в качестве «пенсионного» фонда.
    «Свежесть» у тебя нормальная, я уже говорил. Побольше уверенности, желания действовать, активности и куража — от девочек будешь палкой отбиваться. Хочешь, я посоветую тебе книжку Алекса Лесли, прочитав которую на либрусеке, ты поймешь очень много нового?
    __________________________________________
    Вобще, лучше не торопись. Разложи все по полочкам (но не тяни!). Пойми чего действительно хочешь. Найди хорошую информацию под свои задачи и действуй!
    Удачи!
     
  8. Nevery

    Nevery Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Неужели это та самая? Слушай… реально беги… беги пока не поздно…
     

Поделиться этой страницей