Гормональный сбой провоцирует полноту из ниоткуда или просто хорошо усиливает аппетит?

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем OrelPolet, 24 окт 2015.

  1. Tatata

    Tatata Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Замедлен обмен веществ при гормональном сбое. Если с норм. Обменом вы сможете съесть шоколадку то с замедленным она просто уйдет в жир.
     
  2. Elexy

    Elexy Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Новосибирск
    У меня был гормональный сбой в 2008 году. Даже в больницу попала. За 2 недели в больнице на уколах набрала 15 кг. Гормоны кололи.
    На работе женщина с 48 до 56 за полгода поправилась. Обмен веществ нарушился
     
  3. Nideshgj

    Nideshgj Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тому пример, была дистрофаном с синими венами, потом гормональный сбой и поперло, начиналось все с отеков, от них лицо становилось одутловатым, страшным, фигура по ттипу мужской и так все толще и толще, буквально хоть ешь хоть не ешь, когда дошла до пика! Пошла к Эндокринологу-гинекологу, прописала таблетки и гормоны, гормоны то хорошо переношу, а таблетки для снижения веса — плохо, поэтому их не пью практически, само худеется с гормонов и фигура стала женственной, волосы, ногти растут как на дрожжах, и чувствую себя именно женщиной, а не мужикоподобной бабищей. Грудь на 2 размера выросла, ну вообщем гормональный сбой это не только лишний вес, но и большие проблемы со здоровьем. А еще так говорят многие, когда много жрут, чтоб скрыть свою страсть к еде. При гормональном сбое толстеешь от воздуха и воды.
     

Поделиться этой страницей