Сильно болит щитовидка. Раньше никогда не болела, а сейчас уже дня 2, сильно болит. Глотать не могу!

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем LoSolo, 19 июн 2016.

  1. LoSolo

    LoSolo Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сильно болит щитовидка. Раньше никогда не болела, а сейчас уже дня 2, сильно болит. Глотать не могу!
     
  2. Elenotoj

    Elenotoj Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Если удушье то скорую вызывай прям сейчас…. А если терпимо то срочно завтра к врачу и направление Эндокринологу а там узи и пр…. Не пей холодное и про горячее забудь забудь солнце лучи тебе вредны… и вся пища с соей с ГМО … сухое молоко мороженки…
     
  3. Fachimar

    Fachimar Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Щитовидная железа не может мешать глотанию и в норме почти не прощупывается, у вас что-то другое, к врачу-ларингологу
     
  4. Izydor

    Izydor Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А почему вы решили, что это щитовидная железа?
     
  5. Electric

    Electric Академик Пользователь

    Сообщений:
    107
    Симпатий:
    0
    Все знают внешние признаки заболевания, я же опишу внутренние признаки нарушений щитовидной железы. Если при надавливании на позвоночник ногтем указательного пальца на уровне щитовидной железы или выше ее в щитовидную железу идет болевая иррадиация, это означает, что в щитовидной железе есть нарушения. Но если изо дня в день надавливать на шейные позвонки, то боль исчезнет, а функция и структура щитовидной железы придет в норму. Для этого потребуется в незапущенных случаях от силы недели две-три.
    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
    На фоне укрепления противовирусного, противомикробного и противоопухолевого иммунитета методика описана мной в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ, продавливать ногтем указательного пальца переднюю область шейного отдела позвоночника. Методика продавливания: ногтем указательного пальца обследуем переднюю область позвоночника на предмет болезненных точек, зон. При обнаружении болезненности ее придавливаем ногтем до боли и удерживаем эту боль в течении 3-5 секунд, смешаем палец незначительно вверх или вниз вдоль позвоночника от предыдущей точки и снова давим ногтем на болезненные точки и удерживаем опять 3-5 секунд. Такой проработки подвергается вес шейный отдел позвоночника. Особое внимание надо уделить на воздействие на те точки, которые при их продавливании дают иррадиирущие стрелки боли в щитовидную железу. Все гормональные нарушение нормализуются в течении 2-3-4 недель. Внимание! Подчеркиваю, давить не на саму щитовидную железу, а на позвонки и можно ноготками продавливать также гортань, особенно те точки, болезненная иррадиация от которых, идет в щитовидную железу. Успеха всем.
     

Поделиться этой страницей