Что с горлом незнаю (

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Anita, 18 май 2022.

  1. Anita

    Anita Доцент Пользователь

    Сообщений:
    82
    Симпатий:
    0
    Что с горлом незнаю (

    2 месяца назад, у меня начал хрипеть голос, в горле как будто что то давит, начал неметь язык болеть десна. Через месяц это все закончилось но голос хрипел и к тому же прибавилось закладывание в ушах, лимфо узлы увеличены, на горле появилась слизь это есть до сих пор. Обратилась к Эндокринологу сказали что токсический зоб, сдала анализы все в норме. Затем пошла к ЛОРу 2 раза ходила, ничего не сказали, на 3 тий раз взяли мазки вот жду ответа… А все таки страшно, что они так халатно не замечают проблемы. Подскажите что делать! Заранее спасибо
     
  2. Sofia

    Sofia Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Омск
    Может быть, попробовать в платный хороший центр сходить? Или врача найти по рекомендации знакомых. А вообще да, похоже на зоб. Но в частности лимфоузлы… То, что они выступили… Это может быть симптомом разных заболеваний. А температуры нет? Удачи, выздоравливайте.
     
  3. Darija

    Darija Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    КОНЕЧНО, НАДО ХОДИТЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ, ЛУЧШЕ В ПЛАТНЫЕ ПОЛИКЛИННИКИ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОПИТЬ ТРАНСФЕР ФАКТОР, ПРИРОДНЫЙ ПЕПТИД) ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ТЕЛЕ, КАК ОКАЗАЛОСЬ, НАЧИНАЮТСЯ ИЗ-ЗА НЕУРЕГУЛИРОВННОЙ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ. ВОССТАНАВИВ ФУНКЦИИ ИММУННОЙ — ТЕЛО НАЧИНАЕТ «ЗАЛАТЫВАТЬ ДЫРЫ» ВО ВСЕХ ОРГАНАХ. ОПРОБОВАНО ЛИЧНО!
     

Поделиться этой страницей