Пожалусйста подскажите

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Evgenika, 2 дек 2021.

  1. Evgenika

    Evgenika Академик Пользователь

    Сообщений:
    100
    Симпатий:
    0
    Город:
    Омск
    Пожалусйста подскажите

    Попробую вкратце, болит шея, при поворотах иногда прям стреляет, ноет правая рука, чувство жара, тяжело дышать периодически, боль как будто опоясывающая. При вздохе иногда болит с левой стороны в области сердца, да и без этого тоже побаливает. У меня всд с па, мне 19. Страх нереальный. Неужели все это от всд? Болит голова, сонливость, усталость. Давление вроде нормальное, температуры нет, вот эта боль опоясывающая что это? Межреберная? Вообще все эти признаки подо что подходят? Вдохнуть полной грудью не могу, в горле как будто ком. И страх…
     
  2. Rangrusing

    Rangrusing Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Это ВСД. С этим очень трудно бороться. Но это возможно. В первую очередь надо научится справляться с паническими атаками, от этого хорошо помогают дыхательные упражнения, заниматься приятными вещами, больше развлекаться, общаться, тогда они начнут отступать, пройдут они, прекратится страх. Как только от этого избавитесь, навязчивые мысли начнут пропадать и вы увидите как ваши болячки начнут отступать. А пока можете попить валерьянку, должно помочь. И помните главная беда ВСДшников это их мысли.
     
  3. FrikaDell

    FrikaDell Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Это всд с панической атакой. Валерьянки, корвалола и пустырника по 25 капель если нет аллергии ну мало ли а в свободное время сделай экг, чтобы не волноваться и к неврологу. Может и прострел
     
  4. Astrid

    Astrid Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня это тоже началось в 19 лет, страх, па…. Ужас и кошмар… чуть что не так, раздувала все до крайностей. Сейчас мне 23 не скажу что все ок, но с чем то я научилась справляться… хотя честно сказать трудно очень. Все эти проблемы у меня начались когда полетели гормоны щитовидной железы. Я долго ходила не по тем врачам, запустила… поэтому отклики по сей день остались, даже не смотря на то что гормоны я привела впорядок, курсом длительнного лечения. Мой вам совет, сходите к Эндокринологу.
     

Поделиться этой страницей