Почему я выгляжу моложе своих лет?

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем MaryBong, 10 дек 2020.

  1. MaryBong

    MaryBong Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    46
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Почему я выгляжу моложе своих лет?

    Привет всем Долго думал и в итоге решил поделиться своей проблемой, может кто чего дельного мне скажет) Дело вот в чем: Мне 20 лет, а выгляжу (внешне) максимум на 14 — 15 лет Это доставляет мне огромные неудобства При покупке сигарет у меня всегда спрашивают паспорт, а когда увидят какого я года рождения выпучивают глаза. В больнице тоже когда прохожу мед. Комиссии тоже постоянно спрашивают сколько мне лет, типа мальчик тебе в детскую больницу надо — бесит Когда знакомлюсь в интернете без фото мне дают по общению 25 лет, но как показываю фото свое пишут типа не пи… ди это не ты Девушки нету — да и такие как я девушек не интересуют. Мне очень тяжело живеться — если для девушек выглядеть намного моложе своих лет это большой плюс, то для парня выглядеть моложе своих лет это огромный минус и не могу устроится на работу, Не знаю что делать. Меня просто не воспринимают всерьез — говорят маленький еще — молоко на губах не обсохло — а мне то как обидно это слышать Может кто из вас знает что нибудь — может к какому нибудь врачу обратиться Или что делать то мне Тупо ждать пока время пройдет я вообще не знаю что делать и вообще от чего это зависит. Неужели это какое то заболевание генетическое или еще что то. Смотрю на своих одноклассников с кем сидел за одной партой — они все такие взрослые, мужественные, девушки давно замуж повыходили, детей нарожали, а я как был в одной паре (9 класс) таким и остался, как будто время надо мной остановилось. С одной стороны может это и хорошо, может проживу даже дольше, но радости от такой жизни что то нет. Не знаю что делать и к кому обратиться. Был недавно у Эндокринолога — думал может с горионами что то нето, она сказала что все нормально! Мой рост 155 см вес 42 кг Подскажите что нибудь.
     
  2. Dobol

    Dobol Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ульяновск
    Это довольно сложный и объемный разговор. Даже, если у тебя уровень половых гормонов в порядке, возможно, уровень обмена веществ все-таки повышен. Поэтому они долго не задерживаются, быстро разрушаются. Я бы на твоем месте радовалась этому, а ты — недоволен. Ты просто жить будешь дольше и здоровее, чем те, кто созрел раньше. А вот курение и другие вредные привычки могут привести к тому, что твое развитие будет останавливаться на том уровне, с которого ты его тормозишь. Останешься на вид моложавым, но хлипким.
    Тебе обязательно нужно заниматься мускульными упражнениями: эспандер, гантели, легкая и немного тяжелая атлетика. Они помогут укрепить кости и сухожилия и позволят нарастить мышечную массу. Только не думай, что это произойдет быстро! Никаких анаболиков и синтетиков! Развивай также легкие!
    И проживешь прекрасную жизнь, долгую, здоровую! Без ожирения, проблем с гиподинамией и вредных привычек! Будешь иметь прекрасных и здоровых детей. И любая девушка захочет иметь спортивного парня мужем.
     

Поделиться этой страницей