Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Leahabey, 8 окт 2015.

  1. Leahabey

    Leahabey Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Помогите пожалуйста

    У моей подруги сильный гормональный сбой и нет месячных уже 5 месяцев у нее часто меняется настроение как ей помочь в лечение дело в том что она боится сдавать кровь из вены наотрез отказывается падает в обморок и боится идти к гинекологу
     
  2. Rubylove

    Rubylove Доцент Пользователь

    Сообщений:
    82
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Чтобы назначить лечение, необходимо поставить правильный диагноз. Чтобы поставить правильный диагноз, необходимо пройти обследование. А обследование как раз и состоит из обязательного осмотра у специалиста и сдачи назначенных им анализов, основным их которых является анализ крови. В данном случае, Вашей подруге необходимо обратиться к Эндокринологу, который обязательно направит ее на предварительный осмотр к гинекологу…
    Что же касается страхов, то могу успокоить: брать кровь из вены совсем не больно (обычный укол намного больнее). А если пугает сам вид крови, то можно и отвернуться. И гинеколога бояться тоже не стоит — он боли не причинит… А вот пускать на самотек крайне опасно! Ведь если у нее что-то серьезное, то могут быть весьма печальные последствия…
     

Поделиться этой страницей