Проблемы с родителями и с жизнью.

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Soffi, 10 мар 2019.

  1. Soffi

    Soffi Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Проблемы с родителями и с жизнью.

    Мне 14 лет. У меня много 'проблем' в жизни. Так вот сегодня я сорвался и мне было очень плохо. Причины этого опишу ниже. Так вот в конце года проблемой для меня это было сдача долгов, т.е. всякие сочинения, стихи и поэмы наизусть. Но вот окончилась школа и я думал, что все позади, я ошибался. Эту неделю мама записала меня к врачам, а именно окулисту и Эндокринологу. Так вот 2 этих врача выписали мне столько направлений! Что придется весь месяц ходить в поликлинику, а потом еще и в другой город на обследование.т.е. первый месяц лета отпал. На втором месяце мне будут капать в глаза капли, поэтому мне нельзя будет последние два месяца смотреть в компьютер, телевизор, нельзя будет читать, заниматься спортом. Следовательно, о поездке на море, на которую я копил вечь год, можно забыть. И вот сегодня вечером я сорвался. Ведь лето все насмарку пойдет! Я хотел побыть одному, но родители стали дразнить меня, типо я такой недотрога. Посорился с родииелями, сейчас мне очень плохо. Что делать?
    Блин, как же я Вам благодарен! Спасибо! Вы мне помогли разобраться в себе! Так вот в том и прлблема, что родители просто не плддерживают в таких ситуациях
     
  2. Rmymo

    Rmymo Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А ты попробуй с родителями обсудить то, что тебя действительно беспокоит, но не предъявлением претензий и выдвиганием требований, а вопросительно. Подойди к родителям за советом. Если есть такие проблемы со здоровьем, то просто подумай, а не пойдет ли потом (в случае необращения к врачам и невыполнение процедур) не одно лето насмАрку, а вся оставшаяся жизнь. Сейчас у многих молодых людей есть проблемы, которые рассматривает Эндокринолог, и многим вообще море запрещено, так что лечись, чтобы потом не раз еще побывать там. То, что у тебя планы нарушились больше говорит о том, что планы были неверно выстроены.
     
  3. Tancot

    Tancot Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну, понять, что это мелочи по сути… еще вся жизнь впереди на путешествия, родители никуда не денутся, помиритесь, здоровье — ну поправимо с нашей медициной. Так что там за проблема тогда?) А, осадок и эмоции? В опу их)
     
  4. GloriaRock

    GloriaRock Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Конечно тебя можно понять… хочется отдохнуть… быть свободным… быть предоставленным себе… и что самое неприятное это больницы… врачи… а еще они иногда сами ничего незнают…. Здесь уже надо включать свои мозги… и прежде чем делать то что они припишут… почитать об этом…
    вообще в твоем возрасте переходном… эндокринные вещи вполне понятны…
    будь больше на природе и постарайся познать глубину своей души…
     

Поделиться этой страницей