Как похудеть на 15 кг? Помогите прошу вас! Пожалуйста!

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Dalida, 5 сен 2015.

  1. Dalida

    Dalida Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Как похудеть на 15 кг? Помогите прошу вас! Пожалуйста!

    Мне почти 17, рост 169 см, вес 72 кг. Хочу важить не больше 56-59 кг.
    Я очень не довольна своим внешним видом. Если в закрытой одежде я выгляжу еще так сяк, то в летней одежде (в майке, шортах) видно что я толстая, а в купальке вобще стыдно показыватся. Все мои одноклассницы, у которых рост такой как у меня весят по 55-59 кг. А я жирная свиньяДа, да это так и я не преувеличиваю. Я тоже хочу быть худенькой чтоб на мне красиво одежда смотрелась и чтоб быть увереной в себе (так как лишний вес — мой самый-самый большой комплекс). Просто уже надоело быть жиропой. Хочется сбросить этот вес раз и навсегда, чтоб смело ходить в открытой одежде и не боятся фоткатся. Надоело смотреть на свой жир который висит по боках как на свинье.
    Родители меня не понимают. Они конечно не запрещают худеть, просто постоянно говорят типа зачем тебе худеть ты нормальная. Хотя я вижу что я полная и знаю что 72 кг для моего роста очень много. И не нужно меня отговаривать. Вы просто не видели мои фотки, если б увидели ужаснулись бы.
    Мне уже многие врачи говорили что у меня лишний вес и ортопед и Эндокринолог, и когда я в лагерь ездила и нас важили то врачиха сказала что я должна важить не больше 60 кг.
    Лишний вес у меня только из-за переедания. В детстве я была худенькой и в семье у нас толстых нет.
    Я ужасная сладкоежка, я не могу остановится.
    Посоветуйте все возможные способы похудания диеты, упражнения, процедуры разные и т.д. как мне умерить свой апетит? Помогите пожалуйста! Посоветуйте что-нибуть! Отнеситесь к моей пролеме серьйозно для меня это очень важно! Простите за то что вам пришлось так много читать.
     
  2. Hwblqlpd

    Hwblqlpd Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Нижний Новгород
    С таким ростом надо весить 50-55, не больше. Меньше жри, больше двигайся и смело сбрасывай 20 кило.
     
  3. Helenkrash

    Helenkrash Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Обзывать себя не обязательно) Попробуй на диетах посидеть, или обратись к Юрию Спасокукоцкому
     
  4. Charityby

    Charityby Доцент Пользователь

    Сообщений:
    82
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Волжский
    Кушай 5 раз в день, с интервалом 3 часа, по 200 грамм за раз. Исключи сладости, мучное, сосиски, колбасы, соленья. Пей 2-2,5 литра воды.
     
  5. Glarsa

    Glarsa Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Набири в поисковике система -60. Реально работает. Я сбросила уже 17 кг. Иду дальше
     
  6. Dalida

    Dalida Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    За какое время?
     
  7. Vesta

    Vesta Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Почитай в интернете о правильном и дробном питании.
    сладкое просто уменьшай в количестве и ешь только утром, завтрак обязателен!
    пей больше чистой воды и больше двигайся
     
  8. Lelke

    Lelke Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Измени рацион питания и объем съедаемой пищи.
    раз ты такая сладкоежка, то лишать себя совсем сладкого было бы негуманно. Поэтому, возьми шоколадку, отломи 1 полоску и все. Это порция сладкого на весь день. Учись МЕДЛЕННО кушать и пить чай. Пойми — организм насыщается в течение 20 минут. Поэтому, пока ты потихонечку кушаешь небольшую тарелочку — ты насытишься также, как если бы умяла гораздо больше пищи за более короткий срок.
    предпочитай мясу рыбу — реально она менее калорийна и можно сказать не сказывается на весе.
    творог.
    горячие супы.
    банан — его еще можно поджарить (на сковороду наливаешь воду (без масла) и порезанный банан поджариваешь 2 мин с одной стороны, 2 мин — с другой) — сытно и низкокалорийно.
    овсяная каша на утро.
    иногда на ужин хорошо 1 вареное яйцо + салат (огурец + помидор).+ чай (1-2 квадратика шоколада).
    хорошо, если ты будешь каждый (ну или почти каждый) день ходить быстро пешком в течение 1 часа (или чуть больше).
    перекусы — овощи.
    ИТАК:
    1. Кушаешь МЕДЛЕННО
    2. На сладкое 1 полоска шоколада и все. — это закон. Смирись с этим.
    3. Ходьба БЫСТРАЯ в течение 1 часа.
    ps
    о пользе рыбы не забудь!
    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХА! Не жди сиюминутных результатов (наберись терпения — и недель через 6 ты начнешь радоваться, наблюдая себя в зеркале!)
     
  9. Fhfdghf

    Fhfdghf Академик Пользователь

    Сообщений:
    100
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Бегай, плавай и занимайся другими монотонными действиями) жирок сойдет. На счет еды — дело не в количестве, а в качестве. Например, заменить кондитерские изделия сухофруктами и орешками)
     
  10. Lisaheng

    Lisaheng Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаев, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
     
  11. Mofis

    Mofis Профессор Пользователь

    Сообщений:
    90
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма дает вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья). Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
     

Поделиться этой страницей