Когда воспалена щитовидка, какие продукты надо кушать?

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Kemeja, 28 окт 2021.

  1. Kemeja

    Kemeja Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Когда воспалена щитовидка, какие продукты надо кушать?
     
  2. Julika

    Julika Пользователь

    Сообщений:
    22
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Саранск
    Эндокринолог скажет, да не так. В лучшем случае на гормоны посадит, а гормоны-яд, гормонами вообще ничего не лечат. Продукты нужно кушать, соответственно группе крови/в ин-те есть списки/ А щитовидку лечить нужно, но мочеполовую систему первоочередно. А в щитовидной железе тоже бывает всякая инфекция, например палочка коха, странно, ее обычно ищут в легких, а она живет там где ее нравиться, и врачи на это не обращают внимание. А больной, зараженный орган, производит «плохие"гормоны. Нам нужно лечить и проводить противопаразитарную обработку всех органов, а не подсчитывать гормоны, и тем более употреблять никчемные, чужеродные, невесть каким путем добытые гормоны. /с их помощью мы приобретаем все новые проблемы, но это будет уже другая история, и следующие проблемы будет «решать» уже другой «узкий специалист» опять же не в вашу пользу… Так, что учитесь решать проблемы, связанные с заболеванием, самостоятельно, и своевременно.
     
  3. Dineria

    Dineria Пользователь

    Сообщений:
    21
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо бегом к врачу, потом сесть подумать и не покупать сразу че прописали, а сходить еще к двоим. Убиться веником от совершенно разных рецептов. Затем начать пить живую воду, дышать живым воздухом, нормализовать отдых и сон, перестать нервничать и сменить грязный город и работу на чистые.
    это чистая правда.
     
  4. Milenna

    Milenna Пользователь

    Сообщений:
    16
    Симпатий:
    0
    Врач вам подскажет, не выдумывайте сами. Единственное, что вам подскажу — проблемы со щитовидной начинаются из за ухудшения условий ее кровообеспечения. Эти условия зависят от состояния мочевого пузыря. Так что на него в первую очередь обратите внимание. Плюс лечите щитовидку.
     
  5. Delyrisa

    Delyrisa Пользователь

    Сообщений:
    12
    Симпатий:
    0
    Эндокринолог скажет.
     

Поделиться этой страницей