Как похудеть?

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Foxware, 16 июн 2019.

  1. Foxware

    Foxware Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Как похудеть?

    Я в свои 12 лет вешу 60 кг. Уже 2 года пытаюсь похудеть, исключил из питания: майонез, чипсы, лимонады, кетчуп, роллтоны всякие. Я теперь не толстею это хорошо. Но и не худею. Делаю зарядку по утрам все равно не помогает.
    рост у меня 154
    к Эндокринологу я ходил, с счетовиткой у меня все нормально
     
  2. Hanamispkz

    Hanamispkz Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Существуют некоторые правила, придерживаясь которых можно похудеть в 12 лет ребенку, не затрачивая на это слишком много времени и сил. Итак, вы решили, что настало время действовать. Основных правил – четыре.
    1. Как это ни странно, но опыт показывает, что диеты с пониженным содержанием жиров не настолько эффективны, как диеты с сокращением потребления углеводов и употреблением продуктов белкового происхождения: молочных продуктов, мяса птицы, яиц, рыбы. Такая диета для 12 летней девочке будет очень подходящей.
    2. Ускорить похудение может клетчатка. Это растительные волокна, которые содержатся в таких продуктах, как разнообразные каши, хлеб цельнозерновой, фрукты и овощи. Продукты, богатые клетчаткой, обязательно должны в большом количестве входить в рацион, они помогут в решении вопроса о том, как похудеть девочке 12 лет.
    3. Если вы задаетесь вопросом, что есть 14 летней девочке, чтобы похудеть, то ответ напрашивается такой. Надо приложить все возможные усилия для того, чтобы обеспечить питание исключительно натуральными продуктами. Если намечается какой-то праздник, и вы планируете сходить с ребенком куда-нибудь в кафе, заказывайте такие блюда, продукты в которых можно увидеть. То есть, кусочек отварного мяса, птицы или говядины, овощи, тушеные или приготовленные на пару. В этом случае продукты, из которых данное блюдо было приготовлено, можно увидеть, оценить визуально и убедиться, что это именно то, что заявлено в меню. А вот при выборе таких блюд, как пельмени, мясной рулет, колбасные изделия, состав продукта оценить невозможно. Вы не можете определить, сколько там содержится жира, сколько там мяса и какого оно качества, ведь продукт во время приготовления сильно изменился.
    4. Помимо вышеуказанных приемов быстро похудеть ребенку поможет массаж. Это не основное средство, а вспомогательное, однако, от этого не менее эффективное. Массаж расслабляет все тело, положительным образом действуя на организм в целом. Кроме того, он усиливает метаболизм, а внешний вид кожи становится намного лучше. Конечно, лучше всего записаться на курс профессионального массажа, где специалист даст рекомендации, как похудеть 10 летней девочке, подберет такой тип, который более всего подойдет для вашего ребенка. Но профессиональный массаж – это дорогое удовольствие, поэтому альтернативой ему может служить массажер. Эти устройства имеются в продаже и представлены в широком ассортименте. Регулярное применение массажера – действенное средство, которое в совокупности с другими методами поможет похудеть девочке.
     
  3. Iridien

    Iridien Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если это правда. С диетами шутки плохи. Будь очень О С Т О Р О Ж Е Н! Срочно к врачу — Эндокринологу.
     
  4. Katethao

    Katethao Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Заведи дневник питания и записыввай туда все что ты кушаешь, потом подсчитай потребленные калории. Чтобы худеть нужно тратить немножко больше чем потребляешь. Советую зарегистрироваться на сайте Диета онлайн, там много умных лудей которые помогут и подскажут как правильно и безопасно для здоровья похудеть…
    п.с. мужчины там тоже регистрируются.
     

Поделиться этой страницей