Что происходит?

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Zarta, 28 дек 2018.

  1. Zarta

    Zarta Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Что происходит?

    Здравствуйте, я парень, мне 19 лет, у меня вот какая проблема…. Давным давно у меня очень сильно начало опухать лицо (отекать язык не поворачивается, потому что, ну, уж слишком сильно) Лицо буквально в 2 раза больше, чем оно есть на самом деле… И, как-то раз, я решил выпить очень много воды…. На следующий день*О чудо, лицо стало нормальным*! Я просто не мог нарадоваться! Но продлилось это не долго… Буквально дня через 3 вернулись те же самые проблемы! С тех пор, я провел кучу экспериментов над собой: пить много воды, пить мало воды, спать на возвышенности, спать на ровной поверхности, не есть сладкое и соленое и т.д. через это все я уже прошел и не однократно! Так же обошел всех врачей: кардиолога, Эндокринолога, дерматолога, терапевта и дальше… Проверил почки, сердце, сосуды…. Единственный кто меня сразу послал даже толком не послушав — это аллерголог, хотя терапевт говорит, что аллергия так бы не проявлялась, но, честно говоря, я все же схожу к нормальному аллергологу и еще раз послушаю, что мне скажут, потому что у меня уже практически безисходность (Раз в 2 месяца бывает происходит магия и лицо становиться прежним, таким каким задумала природа) Но от чего это происходит, я так до сих пор и не понял, потому что особого режима в эти дни я не придерживался, чтобы понять это на следующий день… Я не знаю даже…. На любой возможный совет согласен, честно, вы не представляете какого это, когда твое настроение зависит буквально от того, опухло твое лицо или нет…. Теряется интерес ко всему на свете ( 
    Еще, в детстве было переболел пиелонефритом, невропатолог сказала, что от этого могли быть побочные эффекты, хотя с тех пор прошло уже лет 10 и недавно почки проверял, сказали что они у меня практически идеальные) но мне от этого не легче…. Может, кто-нибудь подскажет, на что такая сильная бывает аллергическая реакция, если это она? Ничего экзотического или химического не употребляю, ем как все нормальные люди… У меня в организме нашли клещ из-за которого лицо с детства покрывается прыщами и мой терапевт заверила, что причина сильного опухания лица может крытся в этом, но мне не верится… Как лицо может становится таким огромным по вине каких-то прыщей? Вон сколько людей ходит без живого места полностью в прыщиках, но при этом сами дрыщавые от скул на лице до пяток на мозолях… Я то их уже лечу по плану дерматолога, но все-равно не верю, что они виноваты… Осталась 1 вещь, которую я никак не могу нормально опробывать — это нормальный сон. Учитывая, что я студент и учусь во вторую смену, с домашкой приходится возиться чуть ли не до ночи и нормально заснуть часов так в 22:00, я не пытался уже давненько… Может ли быть причина в этом? Самое интересное, для того чтобы произошли изменения, мне обязательно нужно дождаться следующего дня, только после долгого сна может что-то измениться, а в течении дня — 100% не надеется даже…  
    Комментарии по поводу*может, вам кажется или вы слишком к этому критично относитесь? *Извините, мне хоть и 19 лет, но я могу отличить глобус от теннисного мячика…
     
  2. RevaUnd

    RevaUnd Доцент Пользователь

    Сообщений:
    87
    Симпатий:
    0
    У тебя, наверное, ангионевротический отек.
     
  3. Mariash

    Mariash Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пишите короче. В чем смысл?
     
  4. Lucythorne

    Lucythorne Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Продолжай пить воду ежедневно до трех литров день. Вода должна быть сырая, пропущенная через фильтр. Утром натощак, сразу две чашки выпиваи. Воду надо пить за пятнадцать минут до еды и через два часа после еды. Сырая вода МЕХАНИЧЕСКИ выведет все шлаки. Еще новое веяние- питьевая сода. Пить надо по кофейной ложечке за 15 минут до еды, натощак и вечером на пустой желудок перед сном, запивать горячей некипяченной водой. АСода мощно очистит почки. Подробнее набери в инете питьевая сода.
     
  5. Zarta

    Zarta Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А ты как-будто знаешь что у него за болезнь
     

Поделиться этой страницей