Просыпаюсь по ночам

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Muslma, 21 май 2022.

  1. Muslma

    Muslma Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Просыпаюсь по ночам

    Каждую ночь просыпаюсь примерно в 2 ночи, через час примерно опять засыпаю, из-за этого не высыпаюсь, на данный момент избавляюсь от сильной порчи, также есть глисты в печени, которые тоже пытаюсь изгнать, нормально ли это в данном случае. Спасибо заранее.
    еще у меня ком в горле, скорее это щитовидка, надо идти провериться у Эндокринолога, спасибо LFB
     
  2. Helens

    Helens Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Проверь щитовидную железу у Эндокринолога.
     
  3. Mikela

    Mikela Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А по-моему бред. Просто один дух вас сильно мучает
     
  4. Octron

    Octron Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Ну и что? Я к примеру здоров и порчи на мне нет… просыпаюсь примерно в 3 и 6 утра. В 6 — потаму что вставать пора). А в 3 — чтоб поссать). А если серьезно, то ни к одной Вашей проблеме это не относится! Дело в том что наш сон делится как бы на 2 части. Поверхностный сон и глубокий. Так вот как раз поверностный сон заканчивается именно в 2 часа.+-полчаса. В 3 часа начинается глубокий сон. С возможным посещением астрала и т.д. как раз в это время людям чаще всего снятся вещие сны. А просыпаетесь Вы именно в этот период потаму, что переход между двумя этими состояниями сна очень «тонок» и чувствителен для Вашего восприятия. Вот и вся проблема)! Попейте пустырника на ночь некоторое время. И все нормалезуется!
     
  5. Euphoria

    Euphoria Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Существует биологический режим организма, время, когда он бодрствует и спит, перерывы, отдых и т.д. вашему либо что то покоя не дает, нервная система перевозбуждена, угроза здоровью… либо режим настолько сбился… порча не влияет на сон, насколько мне известно… лечитесь (!) удачи вам, и все будет в порядке… и режим дня и питания составить следует при любой болезни. При сбое режима питания, у меня, например, обязательно сон сбивается) я буду сидеть на кухне и пить кофе, не есть что то, пить кофе, пока не напьюсь, и пойду спать, это если я весь день свой желудок ничем не радовала)
     
  6. KlaraMi

    KlaraMi Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да у тебя целый букет! (
     
  7. Liotraer

    Liotraer Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы сначало выведите глистов, Они выделяют яд, А вобще ночные страхи и указывают на почки и надпочечники что связано с нарушением гормонального баланса, что так же указывает и ваша щитовидная железа.
    Ну а на щет порчи протестируйтесь. Так как порча нарушает связи энергетические так что не наблюдается взаимосвязь между органами
    (Цепь заболевания) В вашем слуцчае наблюдается взаимосвязь что больше указывает на физическое заболевание.
    Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
    Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. Средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
    Говорят в америке кур доят и птичье молоко от этого.
     

Поделиться этой страницей