Люди кто-нибудь заморачивался в поликлиннике?

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Favourhrhr, 3 май 2017.

  1. Favourhrhr

    Favourhrhr Академик Пользователь

    Сообщений:
    111
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А они видно к нам тоже так относятся, вот западло какое- circulus vitiosus сплошной получается…
     
  2. Jamiehuf

    Jamiehuf Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Ну надо же быть таким недогадливым, что не взять сразу мед. Карту в регистратуре. А флюорографию необходимо проходить раз в год — обязательно и при поступлении на службу по требованию. А вообще то Вы уважаемый были в бесплатной поликлинике. Ваша охранная организация, в которой Вы работаете или фирма, в которую поступаете должна заключить договор с мед. Учереждением. А то ваши фирмы все крохоборничают. Вот тогда Вас будут и лечить, и проверять мгновенно. А в поликлиниках бдет меньше народа и нам будет легче.
     
  3. Favourhrhr

    Favourhrhr Академик Пользователь

    Сообщений:
    111
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да амбулаторная карта ладно, а перед этим и дальше то маразм ведь правда? А моя организация сама по себе достаточно убогенькая, и я то ли сторож, а то ли уже охранник, не поймешь,. Впрочем за 150 долларов я скорее сторож, чем охранник
     
  4. Obmwcpup

    Obmwcpup Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Бедный мальчик, сочувствую. Это еще не то. У нас в Москве ввели обязательную диспансеризацию для людей с 35 до 55 и гоняют людей по кабинетам и без этой дребедени терапевт отметку в медкнижке тоже не ставит и на работе в отпуск не отпускают. Прошлой весной при прохождении этой диспансеризации я столкнулась с подобным маразмом. Иду к Эндокринологу, на руках анализы недельной давности (кровь на сахар), она говорит, не приму, без сегодняшних, но сдавать то нужно натощак, а я с утра завтракала. Иду в тот кабинет, объясняю все по-хорошему, мне мои анализы переписывают с сегодняшней датой. Возвращаюсь к Эндокринологу. Она на меня смотрит и говорит интересную фразу — странно, у вас сахар нормальный. В вашем возрасте и с вашей комплекцией должен быть диабет. Наговорила мне много гадостей про меня, но лучшую фразу она мне сказала, когда я уходила: «Все равно вы проживете лет на 10 — 15 меньше» Как вам?!
     
  5. Favourhrhr

    Favourhrhr Академик Пользователь

    Сообщений:
    111
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    В общем то я не такой уж мальчик… бедный, тем не менее БОЛЬШОЕ спасибо за СОЧУСТВИЕ… ANGEL? Знавал я одного ангела. Да только это уже другая история. Да я понимаю что везде этого маразма достаточно, но до платной медицины в хор. Смысле этого слова мы еще видимо не доросли или как, или где…
     

Поделиться этой страницей