Прыщи.

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем FlorianPu, 6 июн 2019.

  1. FlorianPu

    FlorianPu Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Прыщи.

    Мне 18 лет. Прыщи лет с 11-12. Сначала думала, что переходный возраст, тем более у всех одноклассниц тоже были, даже больше, чем у меня. Но сейчас я уже закончила школу, а прыщей все больше. Я перепробывала столько средств! Базирон, зенерит, обычная цинковая мазь, календула, салициловая и др кислоты и многое много другое. Перечислять вечность. Делала маски какие только придумала народная медицина (от бадяги до абрикосов) ходила ко всем дерматологам города (их около 10-11), к Эндокринологам, гинекологам, косметологам и все без толку! Я не помню, что такое торт, пирожок и кока кола! А эти суки все не проходят! Я просто в бешенстве! Что мне делать?! Один дерматолог сказал, что наследственное и годам к 30 пройдет, но вы представить себе не можете какого это приходить к подруге и слышать ужасающее восклицание ее мамы про твои прыщи (и это еще более-менее деликатный пример). Самооценка ниже нуля. Помогите мне, кто нибудь, пожалуйста…
     
  2. Xumar

    Xumar Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вообще то и прыщавые находят себе парней) Если честно то у тебя 2 причины. Гильминты. Или зашлакован организм. Бывает такое. Знаю девушку у которой алкогольный токсикоз от 1 рюмки. Так же не пьет как ты не видишь пирожка. Надо почистить печень и лимфу по методу Бутейко. Если не веришь, про чистку организма — твое дело. Знаю от сладкого чая высыпают. Такая чистка печени — жестокая штука но интересная. Все требует сил и терпения.
     
  3. Appliz

    Appliz Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Великий Новгород
    У меня есть лечебный хуй) если хочешь встретимся и я тебя вылечу
     
  4. Kasan

    Kasan Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Парня заведи, от секса они пропадают
     
  5. Emiliya

    Emiliya Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Город:
    Екатеринбург
    Согласна с «Костяк». Вам надо провести полную противопаразитарную очистку всего организма.+ отказаться от всего, что содержит дрожжи.
     

Поделиться этой страницей