Вышла замуж есть ребенок … но нашли щитовидку потолстела… врачи ничего не прописывают… из за этого в

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Pechesixo, 12 дек 2021.

  1. Pechesixo

    Pechesixo Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Вышла замуж есть ребенок … но нашли щитовидку потолстела… врачи ничего не прописывают… из за этого встаю злая. Но мне


    вышла замуж есть ребенок … но нашли щитовидку потолстела… врачи ничего не прописывают… из за этого встаю злая. Но мне становится все плохо… уже жить не хочется … вообще… да и с мужем живем как кошка с собакой он приходит с работы в 17 и сразу поел и в 21,00 спать … я все время одна с ребенком … он с ним даже не поиграет … когда я к ниму подойду поговорить потому как иногда хочется поговорить … он сразу я хочу отдохнуть… если я куда то не еду все вместе с семьей он радуется… сам он потолстел до 56 р… я уже не знаю что делать… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может у меня проблемы с головой … может мне надо к психиатору
    не могу найти Эндокринолога и психиатра
     
  2. Caninus

    Caninus Академик Пользователь

    Сообщений:
    147
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    А какого черта врачи проявляют такую НЕСЛЫХАННУЮ халатность? Жалобу на них, засучим рукава и по одному, планомерно решим свои проблемы. НЕ СПААТЬ.
     
  3. Talia

    Talia Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Йошкар-Ола
    Ну что ж вы так. В пол-уке есть же спец-ты. А с мужем надо серьезно поговорить. Молчанием проблемы не решают. Если не доволен — пусть говорит. Вы не довольны — говорите. А то как чужие живете
     
  4. Sonetta

    Sonetta Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не думайте даже об этом. Просто вам не подходит этот человек. Я тоже стала полной, но муж никогда мне не говорил, что я ятакая, хотя он худенький (красивый). Ну и что делать? Просто нужно подобрать «правильную» одежду и послать на … мужа.
     
  5. Laurence

    Laurence Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вас так понимаю. У меня ситуация точь-в-точь. Нужно к Эндокринологу обязательно, ну и психолог тоже не помешает. Я сама тоже не могу добраться до врачей. Все в ваших руках. Удачи.
     
  6. Prsim

    Prsim Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Не переживайте так! Съездите в НИИ Эндокринологии, это на ул. Дмитрия Ульянова м. Академическая. Все Ваши перепады настроения и пр. От щитовидки. Моей свекрови удалили ее практически всю, сейчас она на гормонозаместительной терапии постоянно-стала гораздо вменяемей, чем была до операции. И с мужем у Вас все наладится вот увидите! Надо просто собой заняться наконец! Удачи Вам и всей Вашей семье!
     
  7. DianFalbo

    DianFalbo Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Успокойся! Не нервничай! Для щитовидки попей «Йодомарин», поешь морскую капусту и вообще морепродукты. И на них кстати можно не плохо похудеть… а самое главное люби себя такую, какая ты есть, и тогда будет все отлично. Я тож после рождения 2 детей сильно поправилась. А теперь муж мне и худеть не разрешает. Говорит, что я теперь НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, а не «штаны на вешалке», так что не расстраивайся, все будет отлично у тебя! Удачи!
     
  8. AlexWan

    AlexWan Профессор Пользователь

    Сообщений:
    97
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    На Х…. Мужа, себя любите — его пошлите.
     
  9. Failuv

    Failuv Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Хором на диету
     
  10. Jacqueline

    Jacqueline Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня вообще нет щитовидки, удалили полностью. Пью гармоны ежедневно, и пожизненно. Боже, какой у меня был страх от этой зависимости от гармонов! И муж не поддержал в тот момент. Сейчас я тоже поправилась, но не думаю что так все плохо. Необходима консультация с Эндокринологом, и думаю что решиться проблема! Просто не затягивайте посещение врача. Это же ваше здоровье! Удачи вам!
     
  11. Dudyka

    Dudyka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Примите себя такой, какая вы есть. Похудейте! Я знаю, что это трудно (сама такая), но надо менять жизнь, иначе разведетесь. Радуйтесь, что муж сидит дома, а не пьет и гуляет. Вы просто все устали друг от друга и желательно вам надо отдохнуть. А щитовидка есть у всех, и если вам врач не назначил пекарств, значит все у вас в порядке с ней. Попейте пустырника или валерианны и побольше уделяйте время себе. Удачи!
     
  12. Nataly

    Nataly Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    На нервной почве тоже здорово полнеют, постоянно заедая стресс. Вам не помешает и психолог и Эндокринолог. Но прежде всего нужно поговорить с мужем, молчанием проблем не решить. Все наладится, Вы столкнулись с проблемой к которой были не готовы, лишь вместе и с помощью специалистов Вы обязательно разберетесь и с болезнью и с внутрисемейными вопросами. Удачи.
     

Поделиться этой страницей