Я тут вспомнила (+) про беременность и врачей.

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Curie, 6 сен 2023.

  1. Caterinal

    Caterinal Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Да, врачи перестраховываются и вы себя тоже угнетали, держали в плену иллюзей. Зачем это было нужно? Надо было слушать свой организм. И морально готовиться к родам.
     
  2. Curie

    Curie Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Каких иллюзий? Я ж не медик! Я просто верю человеку, которого этому учили вот и все
    ну скажите вот я бухгалтер и что думаете если я скажу медику как баланс сводить он будет это делать по-своему)?
     
  3. Caterinal

    Caterinal Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Не надо верит на 100% врачу. Я тоже так верила одному врачу и он мне поставил ТАКОЙ диагноз, что я с ума не сошла, потом когда все хорошо обдумала, то поняла, что врач ПЕРЕСТРАХОВАЛАСЬ! И перестала верить на 100%, верю на 98%. Я не бегу сразу все екомендации врачей выполнять, а подумаю сама своей головой, прислушаюсь к себе, только тогда я выполняю или нет рекомендации. Вот вы верите врачу, отдаете свой организм врачу-это хорошо. А вы разве не думали, что он может сделать ошибку, он живой человек и ИМЕЕТправо в своей работе делать ошибку и вы его что, благодарить будет? Нет, вы ему все выскажите и скажите, что он плохой врач, не оправдал ваши надежды… А может не стоило та СИЛЬНо полагаться на него?
     
  4. Curie

    Curie Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Да и кстати насчет ЕР я все таки даже рада что кесарево слишком велика была вероятность родовой травмы малыши большие
    а мне тужится вообще нельзя (ну при повышенном ВЧД ни ни) так одного еще может как то и получилось бы самой но двоих неа
     
  5. Caterinal

    Caterinal Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Я за вас рада, что у вас все хорошо.
     
  6. LikaAng

    LikaAng Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня только один вопрос — и на какой же недельке поняли что у Вас двойня?)
     
  7. Curie

    Curie Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    На 7-8) положили примерно на 5-6
     
  8. Alicengo

    Alicengo Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Мне тоже с первым ребеночком выписали одно лекарство… А я как его не приму минут 20 и мне так плохо становится… не описать что со мной творилось на протяжении нескольких часов… Когда дошло что это именно от этого препарата такая реакция-сказала врачу и добавила, что отказываюсь от приема данного препарата. На что последовал ответ-"Пишите отказ в письменном виде. Так же укажите, что вы предупреждены что в следствии от отказа приема данного лекарства вы рискуете потерять ребенка на большом сроке, умереть при родах, а так же родить недоразвитого малыша, возможно с умственными отклонениями или даже болезнью дауна. Так же не исключено, что он может родиться физическим уродом! «Я была в шоке! Пошли с мужем на платное УЗИ-ребеночек без всяких отклонений, без изъянов, развивается нормально. Послала всех куда подальше и родила здорового малыша. А им посоветовала своим дочерям в будущем так помогать как они мне помогали! А ребенок, кстати, родился с ускоренным психологическим развитием и внешне никакой не урод физический. Нормальный ребенок. Сейчас второго ждем. Отношение врачей вообще какое-то хамское. Сами что-то забудут, потом с нас спрашивают, а я делов не знаю. Сегодня опять поругались так чуть-чуть. В следующий раз к заведующей пойду. Что за отношение к беременным. Будто нам так легко все это. Уж на что я уравновешенный, спокойный человек и то нервы не выдерживают.
     
  9. Gizele

    Gizele Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Мне вообще обе беременности прямо в глаза говорили: ты умрешь. Вот так просто и без жалости. И все пугали, пугали, пугали… А я даже не слушала. Ни разу не лежала на сохранении, чудесные здоровые полностью дети. Но к врачам у меня отвращение на всю жизнь. Коновалы и перестраховщики. Дай Бог, чтобы нам больше в жизни такие не встечались!
     
  10. Spectre

    Spectre Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень многим пугали) И что не выношу, маловодие, слабое физ. Развитие, постоянная угроза, ребенок маленький, не удерживается, и в итге родила здорового мальчишку!
     

Поделиться этой страницей