Получилось ли у Вас вылечить беспрлодие при помощи народных рецептов? Вдохновил рассказик из инета)

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Deatplayer, 22 ноя 2020.

  1. Deatplayer

    Deatplayer Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Получилось ли у Вас вылечить беспрлодие при помощи народных рецептов? Вдохновил рассказик из инета)

    Мне 28 лет. Слава Богу, ни с чем серьезным сталкиваться не приходипось, но этот рецепт народной медецины с успехом использовала сама. И знакомым помогло. З
    наю, что до меня применение этого совета вызвало положительный результат.
    После свадьбы мы с мужем 3 года не могли иметь детей. После обследования выяснилось, что неполадки творятся со мной. Я стала очень сильно переживать. Врач постоянно ставила мне диагноз: поликистоз яичников, дисфункция яичников, миома матки. Полностью был нарушен цикл, предлагали оперироваться, но это после лечения гормональными препаратами. От операции отказывалась, очень сильно боялась. В душе теплилась надежда, что, может быть, еще обойдется, хотя врач сказал, что 98% — бесплодие. Сколько переживаний пришлось вынести, особенно больно это сочувствие других.
    И вдруг натыкаюсь на рецепт народной медицины, в котором похожая судьба, но плюс рецепт, как стать мамой.
    Я сразу же пошла в аптеку. Накупила трав и стала лечиться. Даже не спрашивая совета у врача. И после 2-х месяцев чуть-чуть больше месяца, если точнее я забеременела. (Правда, узнала я об этом только через 8 недель. И врачи были очень удивлены.
    Вот сбор этих трав.
    Календула, хвощ полевой, ромашка, зверобой, кора крушины, бессмертник. Тысячелистник, пустырек, толокнянка, подорожник.
    Для настоя взять каждой травы по 1 чайной ложке, заварить 500-550 миллилитров кипятка, дать настояться 2 часа, процедить. По желанию можно добавить мед (2 чайн. Ложки).
    Принимать этот состав лекарственных трав нужно, 3 раза в день по 100 мл (это маленький граненый стакан). Можно делать несколько курсов, но после одного месяца — обязательно сделайте перерыв в применении, И нужно перед приемом проконсультироваться с врачом!
    Побочные действия. У некоторых людей появляется специфическая аллергическая кожная сыпь, не только при употреблении тысячелистника в виде ванн, но и при прикосновении к нему, часто даже во время прогулки по лугам, где он обильно растет. Естественно, что эти люди не переносят ни чая, ни сока тысячелистника. В подобном случае нужно немедленно прервать лечение.
     
  2. Sansa

    Sansa Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Я после рождения первого ребенка заболела. Поставили диагноз — бесплодие. Лечили меня гормональными, от них я только набрала лишние кг. Одна знакомая врач посоветовала мне не пить эти таблетки — сказала что все само со временем нормализуется. Я ее послушалась и не стала пить. В одной газете прочитала про одно поверье: что на вербное воскресенье надо съесть почки вербы с какой-нибудь молитвой. Это оказывается делали в давние времена женщины у которых не было детей и Бог им после этого деток давал. Я так сделала — больше уже делать было нечего, а еще ребенка хотелось, старшему было уже 8 лет. Значит весной я так сделала, а уже осенью я забеременела. Своей сестренке этот метод посоветовала. У нее вообще осталось после операций четвертинка яичника, были кисты, она в один год забеременела, но случился выкидыш по ее причине (поднимала тяжести на работе), на другой год она опять съела почки вербы и опять забеременела (хочу сказать что до этого у нее были 2 сына, одному 19 лет, второму 15), и вот теперь родила дочку, ей 1 год 6 мес. Хотите верьте, хотите нет. Но это правда. Я через два года опять съела вербы и родила еще сыночка.
     
  3. Mayba

    Mayba Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Моей бабушке в свое время помог хороший Эндокринолог в Москве.
    Была на специализации там в 1970 г. Сейчас травки часто применяет.
     
  4. GlenXfr

    GlenXfr Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Хорошо что у вас таки получилось забеременеть!
     

Поделиться этой страницей