Помогите пожалуйста, проблема со здоровьем. Мне 15 лет, и вот начался тот день, когда мы с классом поехали на флюорографию для военкомата. Сделали мне флюографию (прошла неделька), пришел мне листок от учительницы, прочитал я значиться, и смотрю диагноз: Усилен. Лег. Рисунок прикорневых зонах, н/о, не стал паниковать, пошел в больницу. Пришел я значит к терапевту (участковому врачу), он мне мол говорит «Зачем пришел, что-то случилось? ", я ему сказал что, «Да», показал бумажку, он меня прослушал, пощупал где щитовидка, и отправил к «Фризиатру, на просмотр», и написал на листке, мол: Туб инфецированный, но как? Если он не понимает? Вот объясните, я могу болеть туберкулезом?
Откуда я знаю?) Сдай анализы, они тебе все покажут… Туберкулез же в-к путем передается вроде… Все возможно.
Да я ж откуда знаю?) Мне однажды сказали, что у меня СПИД. Оказывается, анализы перепутали.) Жена была чуть-чуть в шоке…)
Сдашь анализы, видно будет, нечего раньше времени паниковать. И говоришь хронический бронхит, а бронхит ли?
У меня еще в лет 12 выявили, хронический бронхит, и делал я снимок из-за того что, кашлял сильно тогда, думали пневмония!
Ну вот он меня отправил, фтизиатр будет смотреть легкие? Но вероятность мала? У меня хронический бронхит, может быть из-за этого?
Сделают Манту, Диаскин- тест еще флюорографию сделают сдашь анализы и выяснят хрон. Бронхит или туберкулез. Пока не переживай.