Помогите, устал уже …

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Aelita, 28 фев 2018.

  1. Aelita

    Aelita Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Помогите, устал уже …

    Здравствуйте, никогда и ничего у меня не болело. Началось у меня все в начале декабря, с того что умер близкий, в этот момент я нервничал, но держал все в себе (впрочем я всегда так делаю) потом начались проблемы со здоровьем у мамы, опять же нервы, затем Новый год, меня понесло в алкогольный угар (3 дня пил и пил, до этого правда почти каждый день по пиву, после работы) 4 января поехал домой, по приезду мне стало плохо, сначала как будто просто отходняк после перепоя, потом начало шатать и темнеть в глазах, естественно я испугался, был в деревне и смысла ждать скорую небыло, поехал на такси, пока ехал начало сводить руки, ноги, вообщем все тело, начало трясти, доехал, в панике пытался объяснить врачам что со мной, положили, прокапали и понеслось по сей день: Начала болеть спина между лопаток, грудь, шея,, когда долго сижу в одной позе тянет под левыми ребрами, подергивание мышц по всему телу, нехватка воздуха, постоянно мутная голова, шатает, давление 110 на 62-65 пульс 80-90 (бывало и 110) боли в желудке, практически постоянное бурление, справа и слева от пупка, боль тянущая, иногда прям жжет секунд 30, чувство как будто что то дергает внутри и бывает такое чувство что это где то не глубоко, а прям под кожей, немеют конечности, было пару раз что давление подскакивало 140 на 100, кажется что сердце как то неровно работает, бывают боли в левой груди, но они кратковременные, то стучит, то затихает совсем, шум в ушах не прекращается, а иногда меняет тональность, тело как будто свинцом налито, и еще много всякой хрени типа хруст челюсти при открывании, колики по телу, в жар бросает, белый стал как хз кто, похудел килограмм на 5 (сейчас вес вроде держится и даже вроде набираю по пару грамм) и кажется что появляются все новые и новые болячки, и самое главное, постоянный Страх! Сдавал общий анализ крови, биохимию, делал узи брюшной полости, гастероскопию (нашли хронический поверхностный гастрит, недостаточность кардии) сказали не страшно, делал кардиограмму, узи сердца (сказали есть отклонения, но они врожденные и не серьезные (врач сказала что отклонения болей и дискомфорта давать не должны) сдавал кровь на щитовидку, делал мрт головы, узи сосудов шеи и головы (сказали близко к идеальному) не могу спать нормально, сижу часов до 5-6, а когда засыпаю в груди происходит как будто взрыв адреналина (это очень сильно пугает!) ну вроде как то так, повторюсь Никогда, Ничего не болело, от этого вся паника. Врачи разводят руками…. Хоть вы меня успокойте что ли, заранее благодарен
     
  2. Sunfox

    Sunfox Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сходи к психологу
     
  3. Ndrey

    Ndrey Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Саратов
    Все болезни от нервов
     
  4. Loanloan

    Loanloan Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Расслабтесь и съездите куда-нибудь отдохнуть, это нервы. Поверьте я вообще всегда нервная) Если нет возможности съездить куда — нибудь, поможет ароматерапия. Я бергамотом дышу и самочувствие лучше становится. Но за раз, конечно не поможет.
     
  5. Aelita

    Aelita Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да я уже много чего перепробовал, сейчас вот хожу на массажи Китайские, делал иглоукалывания, правда один раз, и чет результата нет…. Врач который делал иглы, сегодня сказал что проблемы с желудком у меня, намекал ли он на гастрит, незнаю… завтра еще пойду к нему, посмотрим…
     
  6. Aelita

    Aelita Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Даа, врачи конечно у нас не очень) Я тоже полтора года пыталась выяснить причину своей болезни, врачи разводят руками, вот стала изучать все досканально) Мама говорит, что уже можно на врача идти учиться. Вбивайте в интернете симптомы сдавайте анализы, где отклонения видите сразу в интернет, энциклопедии) Авось и найдете причину, на врачей особо не надейтесь. Ну а так, мне все таки кажется, что это нервы.
     
  7. Svetikus

    Svetikus Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Остеохондроз у вас и артрит ВНЧС. К неврологу во-первых, к стоматологу во-вторых. Жить будете)
     

Поделиться этой страницей