! ПОМОГИТЕ НАСЧЕТ ДОЧЕРИ!

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Adamtran, 5 ноя 2023.

  1. Adamtran

    Adamtran Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    ! ПОМОГИТЕ НАСЧЕТ ДОЧЕРИ!

    Доброго времени суток. Моей дочери 15 лет, в 9 классе. Одевается в магазинах типа «Непоседа» , «Акула» , "LC Waikiki", «Хэлоу Кити» ну и в прочих магазинах с детским уклоном. Рост у нее 163, нормального телосложения без лишнего веса.
    А теперь к чему это я все пишу. Дочка ведет себя абсолютно как ребенок. Не носит лифчики, только топики тряпочные или маечки, хотя в прицепе у нее и нет груди. Она просто выходит из себя, когда к ней обращаются «девушка», говорит, что она не девушка, а ДЕВОЧКА! Может даже посторонним людям сказать «я девочка», да еще с такой злостью. С превеликим удовольствием смотрит мультики Barbie, просит у меня постоянно купить ей кукол. Постоянно задает глуповатые вопросики (для ее возраста), типа «а почему в году именно 365 дней? «Ненавидит разговоры о месячных, как собственно и сами месячные (4 месяца назад она очень сильно похудела и с тех пор менструации пропали). Считает, что у девочек не должно быть месячных, что это зазорно. Из косметики ее привлекают только блески, помады (в редких случаях намажется тональным кремом). Голосок у нее детский, она еще специально это подчеркивает. От разговоров о мальчиках, отношениях, будущих детях ее просто выворачивает. Меня и папу, бабушку, животных очень любит. Много друзей, есть классная лучшая подруга. Иногда, когда мы с ней ездим по магазинам, может разговориться о школе, о подружках, о том, кто с кем встречается среди ее друзей. Одноклассницы ее всегда говорят, что она ребенок (в хорошем смысле), мальчики в классе говорят ей «у тебя нет сисек», и она аж светится, когда слышит это.
    В семье всегда получала достаточно внимания, проводим беседы, когда есть трудности, мы с папой не пьем, не курим, хорошо зарабатываем, дочка обеспечена всем. Учится хорошо. Не могу приложить ума к чему у нее это все? Причем она всегда была такая! Только с 0 до 11 лет это было позволительно, а сейчас уже странновато. Девчонки в ее возрасте на дискотеки ходят, о пацанах разговаривают, уже мамины шмотки таскают, каблуки, косметика, все дела… Я, конечно, рада, что она негулящая у меня, воспитанная, хорошая, но почему идет не в ногу со своим возрастом?
     
  2. Kitlacey

    Kitlacey Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    44
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мамины шмотки, косметика, парни в 15 лет нужны, к счастью, не всем. Если она не похожа на вас в юности, не означает, что она больная. Дайте ребенку спокойно развиваться. А вот если нет месячных-сходите с ней к гинекологу-Эндокринологу и расскажите о своих сомнениях тоже.
     
  3. Rajnirani

    Rajnirani Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    45
    Симпатий:
    0
    Дура вот и все, мне 14 лет, да я тоже смотрю Барби, но хотябы ношу лифчик… может психическое отклонение?
     
  4. Adamtran

    Adamtran Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Тебе же говорят, зачем таскать лифчик если еще груди нет!? Пуш-ап нулевка для придания вида может ей одеть? Если да, то зачем?
     
  5. Hlrhmjig

    Hlrhmjig Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    41
    Симпатий:
    0
    " Считает, что у девочек не должно быть месячных, что это зазорно. Из косметики ее привлекают только блески, помады (в редких случаях намажется тональным кремом). Голосок у нее детский, она еще специально это подчеркивает. От разговоров о мальчиках, отношениях, будущих детях ее просто выворачивает. Меня и папу, бабушку, животных очень любит. Много друзей, есть классная лучшая подруга. Иногда, когда мы с ней ездим по магазинам, может разговориться о школе, о подружках, о том, кто с кем встречается среди ее друзей. Одноклассницы ее всегда говорят, что она ребенок (в хорошем смысле), мальчики в классе говорят ей «у тебя нет сисек», и она аж светится, когда слышит это.!
    это гормоны… уровень йода и пр
    она тут ни при чем
    не воспитание
    только Эндокринолог
     
  6. Dovmary

    Dovmary Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    40
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я не психолог и не какой ни врач, но думаю что это гармоны (ибо в таком возрасте все немного неадекватны, думаю тут уже сказывается то, чего не додали) плюс ко всему все-таки сама еще не хотит взрослеть, может это и к лучшему, главное что она в умственном и физическом плане идет со своим возрастом и может адекватно реагировать на свои поступки
     
  7. JhoncLau

    JhoncLau Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    40
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Иркутск
    Не хочет взрослеть
     
  8. Anvil

    Anvil Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    49
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Челябинск
    Да все норм, образумится со временем. А про месячные она кстати права
     

Поделиться этой страницей