Подскажите хорошего врача-психотерапевта в Москве, к которому «за взятку» можно попасть на прием без

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Brinkhan, 24 май 2021.

  1. Brinkhan

    Brinkhan Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    40
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите хорошего врача-психотерапевта в Москве, к которому «за взятку» можно попасть на прием без показаний

    Понимаю, что вопрос немного «незаконный». Просто я уже осознала, что мне необходима помощь специалиста, иначе точно что-то нехорошее с собой сделать могу. Погуглила — одни самоделкины-психологи помощь предлагают. Есть ДМС, но не хочется, чтобы до работодателя дошла информация, что я прошу профессиональной помощи в таком тонком вопросе. Достаточно долго думала, какого врача я хочу. Я хочу психотерапевта, желательно минимум кандидата, чтобы его основная практика была связана с наркоманами/алкоголиками. Поясняю — ничем таким я не злоупотребляю, просто думаю, что человек с таким опытом с моей ерундой быстро разберется, и я буду уверена, что он профессионал. Из частных клиник врача не хочу — понимаю, какие люди туда идут (у меня мама — Эндокринолог). Может, хоть личным письмом дадите координаты — я знаю, что «врач сыт — больному легче», так что ищу не дешевизны, а просто грамотного врача, деньги не важны. Чтобы не было ненужных вопросов — не знаю, что со мной — «депрессия» или просто «с жиру бешусь», но я уже больше года с собой борюсь каждый вечер, чтобы продолжать жить. И уже поняла, что сама себе помочь я не могу — держусь на «силе воли» .
     
  2. Dobol

    Dobol Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ульяновск
    Попробуйте для начала телефон бесплатной психологической помощи и доверия. Там может и подскажут как можно попасть на прием очно, без предъявления документов.
     
  3. Brinkhan

    Brinkhan Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    40
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я зря так подробно расписала, какого именно врача я хочу для себя? Психологи-недоучки, что сидят на телефонах доверия мне точно не нужны — я достаточно сильна, и пока сама справляюсь. Мне нужен хороший профессионал. Вот только где найти? Максимум, что там посоветуют — не психотерапевта, а психолога очередного (я звонила, такого непрофессионализма от девочек-птушниц можно и на формух прочитать)
     
  4. Dobol

    Dobol Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ульяновск
    Знаете, я тут почитала ваши вопросы. Вы очень раздражены, все вокруг вас бесит. Вам бы сменить обстановку. Уехать подальше от Москвы хоть на неделю, может так оказаться, что в вас нет никакой проблемы, она в окружении, мегаполисы вообще людей с ума сводят. Вот если все останется как есть, даже при смене обстановки, то можно уже и заморачиваться поиском КМН. Просто было в моей жизни нечто подобное и как рукой сняло, при смене места. Опять же можно найти себе дело, которое будет занимать все время, тоже хорошо дурь из головы выбивает.
     
  5. Janrex

    Janrex Профессор Пользователь

    Сообщений:
    99
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Москва, м. Парк культуры или смоленская, Кропоткинский переулок 23/17 т. 495 6372120 . Цвет общества психиатров в помощь, анонимно в т.ч.
     
  6. Brinkhan

    Brinkhan Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    40
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    То, что анонимно — настораживает. Частная клиника? Дайте ссылку на сайт, пожалуйста. Или хотя бы свой отзыв.
     

Поделиться этой страницей