Вопросы по поводу приема искусственного гормона роста. Я отчаялся, бесконечные висы, подпрыгивания до потолка, плавание и подобное не дают особого результата. Поэтому решил купить гормон роста для спортсменов. Мне 19 (в январе будет 20). Опасно ли это для здоровья? Каков результат? Что лучше всего купить? Скупиться на финансах или нет? Ответьте, пожалуйста, без дибильного «юмора», и желательно только те кто принимал или имел с этим дело.
Что ты добиваешься? Быть пловцом? Рост человека зависит от сложившегося генома, при его зачатии. Плечи тоже не изменяются от спорта. Гормон роста стимулирует делать множество РНК из ДНК каждой клетки, для обновления частей клетки. Если нету больших нагрузок, которые разрушают мускулатуру — это не надо
Сколько гормоны не кушай, а пока неибудешь кушать много белка, кальция и фосфора расти не начнешь. Даже адекватное потребление сильно рост не увеличит, вышел уже из возраста своего.
Его покупают для роста мышц. Для роста в высоту зайди к Эндокринологу (насколько я помню), он тебе именно для роста пропишет (не стероиды — от них в этом вопросе мало толку)
Уже бесполезно рост в высоту осуществляется за счет наличия гормона роста в организме и незакрытых ЗОН РОСТА в костях в 19-20 годам они закрыты хоть нашпигуйте себя гормоном роста — в высоту вы уже не вырастите