Я никому не нужна… Или я ошибаюсь. Посмотрите на мою проблему со стороны. Она очень важная…)

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Aineko, 2 июн 2022.

  1. Aineko

    Aineko Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я никому не нужна… Или я ошибаюсь. Посмотрите на мою проблему со стороны. Она очень важная…)

    Я очень полная. У меня проблемы с гормонами. И у меня полные родители. Я очень переживаю. Из-за этого у меня большие проблемы. Мне скоро 14 лет. Подруг у меня нет. С одной подругой мы разошлись характерами два года назад. С другой подругой мы просто общаемся. Она много раз предавала меня, сейчас мы приятели. Гуляем иногда вместе, но не более. Она худенькая стерва. Ей все хотят «пощупать». Я понимаю, что она не порядочная. Но я все равно ей завидую… Мальчики на меня совсем не смотрят, обзывают. А с ней все хотят гулять. И с ней пацаны хорошо общаются. Я очень злюсь на нее, но все равно общаюсь с ней. Потому что больше не с кем! Что делать? Родители меня не понимают. Говорят учись, потом появятся друзья. Но никто не появится! Учусь я на тройки и четверки. И лучше я не могу. А я подросток, а гуляю только с собакой. Сейчас я пишу и плачу. В школе меня опять обзывали, а мое подругу одаривали комплиментами.
     
  2. Agoutsou

    Agoutsou Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Детский сад, но понимаю, надо бороться с лишним весом, я поняла, что проблема ваша в том, что у вас заниженная самооценка, а люди этим пользуются, потому и нападают, а совсем не из-за вашей комплекции, но с весом бороться надо, как только сбросите его, поймете, что жизнь не в этом заключаетс, но может быть вам станет легче
     
  3. Ponochka

    Ponochka Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста не переживай! У тебя все будет хорошо. А знаешь ли ты, что актриса Сандра Баллок тоже в подростковом возрасте была полненькой-а потом похудела и стала красавицей. Главное, будь собой-не завидуй, не зацикливайся на внешности своей и других, это все второстепенно… Будь интересным человеком, красивым внутри — это гораздо важнее. ВЕдь часто за красивым фантиком скрывается невкусная конфетка. Не огорчайся! Удачи тебе!
     
  4. Alpenliebe

    Alpenliebe Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    А в больниу сходить если или физкультурой заняться?
    Насколько ты полная и какой у тебя рост к примеру?
    У меня была знакомая полненькая девушка, от нее парни были без ума. Она была добрая и такая) хохотушка) прикольная) хорошо одевалась.
    Прими сначала все как есть.
    Не все потеряно, не плач, старайся что-то делать.
     
  5. Kotofeeva

    Kotofeeva Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Обязательно хорошо учитесь, это в любом случае пригодится в жизни! Поверьте, пригодится, а проблемы, которые есть сейчас потом будут казаться не такими серьезными! Время все изменит.
    а для того, что бы было по- другому сейчас- пострайтесь как то убрать проблемы с лишним весом. Это не легко и надо приложить много усилий. Но такова жизнь и легко этой проблемы не решить…
    и найдите другую подружку себе…
     
  6. GerEncub

    GerEncub Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    46
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Тебе 14 лет…. Это не много можно к 20 годам быть с хорошей фигурой, надо провериться у врача точно в тебе эти гармоны, а то может ты кушаешь без меры и еще и на ночь…. Ты давай учись а голову не забивай всякой ерундой я ни кому не нужна. И т д… еще не известно как у твоей подруги что то сложиться…. Самое главное не сейчас кто ты есть а потом когда ты станешь личностью и будешь гонять на джипах и зарабатывать деньги…. А похудеть я думаю ты сможешь просто надо не лениться и иметь силу воли…
     
  7. Aprilsay

    Aprilsay Студент Пользователь

    Сообщений:
    52
    Симпатий:
    0
    Сказать не переживай-этого мало. Скажу, кончай с ней общатся. И на завидуй. Нечему. Много полных женщин, у которых нет отбоя от мужчин. А почему? Поставили они себя так. Просто надо поменять себя. В корне. Быть может даже вызывающей. Просто стать другой. Оценки не важны. Характер нужен.
    Это сложно. Но по-моему единственный выход. Не ищи друзей в своей школе. Тебе нужна новая компания, где тебя не знают. И появится в ней совсем другой. Будь смелая, веселая, общительная. Народ сам к тебе потянется. Появятся друзья. А там и до парней не далеко! УДАЧИ!
     
  8. Margosha

    Margosha Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Таак! Не опускай руки! А ну ка взбодрись и начинай занимайться собой! Что проблема с гормонами это понятно, но нельзя же все сваливать на них. Давай запишись в спортзал-начни правильно питаться, исключи мучное и сладкое из рациона! Не ешь после шести! И лишние килограммы уйдут! И не надо плакать, главное люби себя! И если хочешь похудеть-ты это сделаешь) Удачи! Не переживай так)
     
  9. PurSpur

    PurSpur Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    В данном случае — Родители правы; Друзьям важны твои человеческие качества, а не физиологические…. Не надо злиться — если злость поселиться в Сердце / адом проклинать себя будешь. И знай — мужчины делятся на две категории: одним — нравятся полный Женщины,,,, а другие — это скрывают)
     
  10. AnLuong

    AnLuong Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Если чесно, то я сама чуть не заплакала…
    мне кажется что тебе нужно бороться с лишним весом. Гормоны — да, это штука вредная. Но возможно когда у тебя пройдет переходный возраст, то все встанет на свои места. Ты похудеешь.
    но пойми, что все зависит только от ТЕБЯ! Будь сильной, ты все это вынесешь. Я верю. А ты верь в себя. У тебя точно все получится.
    надо работать над собой.
    завтра с утра встань и начни новую жизнь, без комплексов. Заставь себя регулярно заниматься спортом. Сходи к врачу и проконсультируйся по поводу гормональных сбоев, она тебе посоветует какой-нибудь медикамент.
    все будет хорошо, гланое дождаться этого момента.
    удачи тебе!
     
  11. Kylework

    Kylework Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Красноярск
    Скольк ты весишь, обатись, к врачу, может ты просто пухленькая. Неужели у втоем окружени, нет человека, коорому плевать, сколько ты весишь, как учишься. Он или она может иметь тоже свои проблемы. Носит пластинку. Или очки, и его так же обзывают. Забей ты на нее, посмоти мои последнии вопросы. Мне тоже сложно, перестать общаться. С подругой с кем 5 лет дружила…. Ты еще маленькая. Все будет хорошо, и красивая фигура и большая грудь, а эта селедка. Пускай наслождается. Последними часами своего счасться.
     
  12. Pfernand

    Pfernand Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    46
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мой сын, когда ему было 7 лет и он проходил медосмотр в школу, на вопрос логопеда: «Кто твой лучший друг? ", не задумываясь ответил: «Мама». Врач былы шокирована. У нее за 30 лет медпрактики не разу не было такого ответа. Я это все к чему: прислушайся к тому, что говорят твои родители. У них огромный жизненный опыт и они, поверь, вовсе не так глупы, как кажется детям. У тебя действительно появятся хорошие, надежные друзья. У Омара Хайяма есть прекрасные стихи: «Чтоб жизнь прожить — знать надобно немало. Два правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше быть одной, чем вместе с кем попало! " И если эта твоя «подружка» общается с тобой только для того, чтобы подчеркнуть свою «неоразимость», то даже в разряд приятелей ее не относи. Ничего нет страшного в том, что ты полная. Просто постарайся сделать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНОЙ — умной, начитанной, эрудированной, тренируй свой разум и не подпитывай одноклассников-вампиров. Покажи окружающим, что ты незаурядная личность. И к тебе потянутся настоящие друзья. Те, кому будет интересно общаться с тобой, как с человеком, а не с параметром 90 х 60 х 90.
    Поверь в себя. И в интернете размести не плюшевого мишку, а свою фотографию. Пускай все видять, какая ты необыкновенная, красивая, привлекательная, симпатичная.
    Все у тебя, Машенка, получится. Захочешь пообщаться — всегда пожалуйста.
    УДАЧИ!
    ВЕРЬ В СЕБЯ!
     
  13. CarolineK

    CarolineK Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну во первых не паникуй! Займись тем что бы похудеть… и то не факт что когда ты похудеешь к тебе будут относться так же хорошо как к твоей «подружке» к примеру я перешла в новый клас и 3 человек просто не переваривала потому что, были такие жи обзываловки унижения но самое главное надо дать таким идиоткам…. Отпор! И поверь все будут относится к тебе с уважением и умей выскачек поставить на свое место…. И как следует дай отпор одноклассникам пусть поймут что ты умеешь постоять за себя…. Они сами к тебе в друзья проситься будут! А с такой подружкой пора тебе раздружится… а с ней общаются потому что они такиежи как и она…. И их уровень развития как у нее … желаю удачи! Ты обязательно найдешь друзей! И главное не зацыкливайся на этом…
     
  14. Geraa

    Geraa Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Смоленск
    Никогда, ни при каких обстоятельствах не давай себя унижать, будь сильной, дай им хороший отпор. Я понимаю тебе очень плохо, обидно нет друзей (
    и «подругу» эту бросай. Пойми она общается с тобой только потому что видит что у тебя проблемы, что ты неуверенна в себе. С таким человеком даже рядом находиться противно. Уж лучше одной быть чем с такой как она.
    Самое главное начать заниматься собой) не обращай ни на кого внимание. Полюби себя это главное. Прочитай книгу Сестры Воробей — Я не такая. Там примерно похожая ситуация.
     
  15. Champer

    Champer Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    43
    Симпатий:
    0
    Подруга эта хоть и дура но не нужна тебе. Сама себе это скажи. Ты ей одолжение делаешь, гуляя с ней, на твоем фоне она выглядит (как б то нибыло) Лучше. Так что эту «подругу» на хрен. Иди к Эндокринологу, пусть она разбирается с твоими гормонами, наладишь их себе, питание подправь, на танцы походи (это веселей чем тренажерк) и все будет отлично! … и кстати учеба тоже важна, у хорошей девочки троек быть не должно) четверки разрешаются) удачи!
     
  16. Dipti

    Dipti Доцент Пользователь

    Сообщений:
    82
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное не то, сколько человек весит, а как он сам к этому относится! Вполне можно в твоей ситуации поменять отношение к происходящему! Почитай Карнеги или других позитивных психологов) первым делом избавляйся не от полноты, а от комплексов! По мере их преодоления будешь все больше понимать, что вес совсем тебе не мешает! А если научишься одеваться правильно, вырастешь и будешь роскошной мадамой) такие есть девушки и женщины, у которых, вроде, лишний вес налицо, а выглядят в сотни раз привлекательнее, чем худые! Дело в умении подать себя)
    да и подружка твоя, худышка, как ты говоришь, через какое-то время непременно взвоет, например, от маленькой груди) а у тебя не будет такой проблемы) вообще, нужно в каждой ситуации находить хорошее)
     

Поделиться этой страницей