Посажу ли я щитовижку если я для похудения возбму трийодтиронин

Тема в разделе "Трийодтиронин (Т3)", создана пользователем Lovis, 3 ноя 2015.

  1. Lovis

    Lovis Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Смоленск
    Посажу ли я щитовижку если я для похудения возбму трийодтиронин
     
  2. Rural

    Rural Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Ой не стоит, худеть на нем реально можно при том на диету можно почти забить, но ошибешься с дозой и/или входом/выходом/продолжительностью с курса щитовидка гикнется безвозвратно. И дальше на всю оставшуюся жизнь тебя ждет масса сюрпризов и неожиданностей. В бодибилденге он применяется не соло, а как правило в комплексе с бета 2-адреномиметиками типа кленбутерола или сальбутамола, что позволяет обходится меньшими дозами, но схемы приема сложные, и надо уметь чувствовать свой организм. При всем этом данная комбинация применяется на последних фазах сушки, когда прорисовывается бритвенный рельеф, когда обычными методами уже проблематично. Если уже совсем содержимое прямой кишки заполнило голову и решила переть аки баран на ворота, то лучше применять гормон не T3, а T4 он прощает больше ошибок, но так же отнюдь не безвреден.
    В общем сильно рекомендую не трогать гормоны без знаний и опыта, а как показывает практика у 98% посетителей данного ресурса нету даже самых элементарных знаний по физиологии. По незнанию, а точнее 99% именно так и произойдет, можно наломать очень серьезных дров, по сравнению с которыми голодовки и анерексия детский лепет.
     
  3. AgaNina

    AgaNina Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Волгодонск
    Средства для похудения-все фигня! И желудок можно посадить и обмен веществ.
    лечебное голодание и спорт-и больше ничего
     
  4. Atanie

    Atanie Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Город:
    Смоленск
    Не стоит экспериментировать с аппаратами для похудения…
     
  5. PoisonIvy

    PoisonIvy Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    (для выше отвечавших — трийодтиронин — препарат гормона щитовидной железы, и не является средством для похудения) Если все было-бы так просто, давно бы всех ожиревших вылечили. Если у вас лишний вес не на фоне недостатка гормонов щитовидной железы, то вы себе можете здорово навредить, принимая без назначения врача этот препарат. Начнет «лениться"здоровая щитовидка и придется принимать гормоны всю жизнь. И не забывайте о побочных действиях гормонального лечения.
     

Поделиться этой страницей