Блемами аутоиммуного тиреоидитакмедучереждения в Санкт Петербурге занимаются проакие

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем Katrinexe, 17 май 2015.

  1. Katrinexe

    Katrinexe Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Челябинск
    Блемами аутоиммуного тиреоидитакмедучереждения в Санкт Петербурге занимаются проакие

    Хочу обследоваться по поводу аутоиммунного тиреоидита но у грамотного специалиста и в профельном медучереждении т. К Эндокринологов методом тыка уже наелась. Куча истраченых денег-результат нулевой Нужно в Санкт Петербурге
     
  2. Karline

    Karline Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Проблема мне знакома — этот диагноз был у меня в мае этого года. И проблема здесь не в обследовании — этот диагноз ставится на основании анализа «АТ к ТГ» — у меня он был завышен в 2 раза.
    А проблема в том, что официальная медицина (и РАМН тоже исселедовало) считает что Это не лечится, а стыдливо предлагает попробовать L-Тироксин (Л-Тироксин) (гормон) — от чего я отказалась и отправилась в Гомеопатическую Поликлинику (Москва) — в результате через 2 месяца у меня анализ был уже в норме… только найдите в Ленинграде не коммерческий «новодел» от гомеопатии, а такую поликлинику, которая существовала еще лет 10-20 назад — там и дешевле, да и врачи профессиональнее.
    Я после этого еще много чего вылечила гомеопатией… если хотите, напишите в мэйл, могу прислать очень интересную (почти профессиональную) литературу на это счет.
     

Поделиться этой страницей