Подскажите наиболее эффективные способы

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем Maybebaby, 11 май 2019.

  1. Maybebaby

    Maybebaby Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите наиболее эффективные способы

    Подскажите наиболее эффективные способы избавиться от целлюлита и похудеть. Вес набрала резко из-за гормонов (уколы), теперь они в порядке, а полнота осталась
     
  2. Radaga

    Radaga Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Обязательно — массаж с антицеллюлитными кремами, фитнес, правильное питание. Используй скрабы для тела в областях целлюлита, растирайся жесткой мочалкой-массажором. Нодо, чтобы кровь приливала к этим участкам как можно интенсивнее, чтобы кожа усиленно питалась кислородом.
     
  3. Gallina

    Gallina Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже гормоны принимаю — Тироксин. От этого немного поправляюсь. Пробовала разные способы похудения. Во время боременности набрала 25 кг, потом сбросила 30. Ходила в тренажерный зал, но набрала за два года 5 кг. Потом год сбрасывала с трудом. Из-за постоянных колеваний веса появился целлюлит. Диета мне не помогает похудеть. А на строгой диете не могу сидеть — щитовидка дает о себе знать, давить начинает. Я пробовала Бодифлекс, но он мне не подошел. Короче, к чему я это все. Оветую вам заняться калланетикой. За 15 занятий РЕАЛЬНОЕ уменьшение объемов и почти полное избавление от целюлита. Курс калланетики можно бесплатно скачать в инете. У меня еще длиск есть. Иногда я по нему занимаюсь. Очень нравится! Попробуйте. Даже занятия в тренажерном зале не дают такого эффекта.
     

Поделиться этой страницей