Девченки милые помогите! Срочно надо похудеть! (Читать ниже)

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем Romanova, 21 июн 2015.

  1. Romanova

    Romanova Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Девченки милые помогите! Срочно надо похудеть! (Читать ниже)

    Я по жизни сладкоешка, а тут врач на гормоны посадил! Подскажите рецепты не дорогой полезной и вкусной диеты! Что вы пробовали и результат!
     
  2. Jonyjok

    Jonyjok Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Самое первое-откажись от сладкого! Ну хотя бы попробуй уменьшить дозу. Делай утром и вечером зарядку обязательно. Попей кофе Турбо-слим. Очищает классно! Что только я не пробовала и Слим-код, и ксеникал, и касулы Ли-Да — результат был нулевым. Начала пить кофе Турбо-слим и за две недели сбросила 6 кг. Кстати, я еще и все турбослимы перепробовала — и только кофе начало помогать. Ешь просто отварную гречку, побольше апельсинов. Очень полезно и как мне кажется вкусно на завтрак кушать гречку, приготовленную так: с вечера две столовые ложки гречки (крупы) залить стаканом кефира и оставить до утра на столе. Утром все это разбухнет и получается классная кашка. Не нужно туда добавлять ни соль ни сахар. И поверь этого достаточно, чтобы дожить до обеда. Удачи.
     
  3. DamienBut

    DamienBut Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Вариантов иет очень много, но, в любом случае, от сладкого надо отказаться…
     
  4. Paloma

    Paloma Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Как писали ранее откажись от сладкого! Если совсем без сладкого не можешь — покупай горький шоколад (не менее 85% какао) — 2 кусочка этого шоколада и тяка с сладенькому проходит — но не больше 2-х кусочков в день!
    Приобрети себе Тибетский молочный гриб — весьма полезная штука, он регулирует гормональный фон — ускоряет обмен веществ — надо пить этот кефирчик через 30 минут после еды, так же на нем можно устраивать 1-2 разгрузочных дня в неделю (кефирчик + зелень, свежие огурцы, яблоки, груши).
    И самое важное — занимайся каждый день хотя бы по 15 минут в день!
    В твоем случае подойдет Бодифлекс (я сама так сейчас худею — но я кормящая мама + принимаю L-Тироксин (Л-Тироксин) (гормон щитовидной железы) — так что ситуации схожи)
    Еже ли что — пиши в личку
    Удачи
     
  5. Freys

    Freys Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Ни в коем случае не отказывайся от сладкого… просто замени простые углеводы на сложные… вместо сдобы скушай яблочко, персик, нектаринку… горький шоколад можно жевать (особенно при стрессах) … если любишь молочный шоколад и ненавидишь горький то попробуй бабаевский подсоленный… он чем то похож на молочный по вкусу… и не надо тебе диет при гормонах и так организм будет не в 100% комфорте… сбалансируй питание и худей себе на здоровье… но не пропускай ни в коем случае завтрак… реально аппетит более умереней становится (сама уже как неделю завтракаю и вечером уже 3-4 дня небыло приступов голода вечером) если не можешь не есть после шести начинай с того что ты вечером начнешь просто меньше есть, а потом двигай время к шести… вместо перекусов чипсами лучше купи глазированный сырок и сладко и пользы больше чем вреда: -) и твой дивиз должен стать начинаю новую жизнь сегодня, а не с завтра… : -)
     
  6. Hamedoreja

    Hamedoreja Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Привет! Могу посоветовать тебе «Яичную» диету… длится она 28 дней… на ней совсем не голодно… она хорошо дисциплинирует… приучает питаться правильно я сама сейчас сижу на ней… вначале весила 69 кг при росте 166… сейчас вешу 63 а потом попробуй сесть на диету «минус 60"…
     

Поделиться этой страницей