Как боротся с лишним весом при том, что нет щитоводной железы

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем Proacky, 19 янв 2021.

  1. Proacky

    Proacky Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Как боротся с лишним весом при том, что нет щитоводной железы
     
  2. MaribelHu

    MaribelHu Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Стерлитамак
    Ту идет гармональная терепия и полный курс Бад.
    Павлиния рябиновая (Паулина купана), показана при ожирении, превышении веса, астении физической и психической, депрессии. Спирулина Максима рекомендуется спортсменам, при атеросклерозе, диабете, при лечении сосудистых заболеваний, язв, печени, при воспалении суставов, остеохондрозе, аллергии при опухолевых заболеваниях. С давних времен для продления жизни использовали элеутерококк. Он показан
    при астенических состояниях, неврозах, переутомлениях.
    Давайте подробнее рассмотрим механизм действия ХРОМВИТАЛА. Энергия в организме вырабатывается в специальных камерах сгорания клетках – митохондриях, в которых постоянно происходят так называемые высоковзрывчатые процессы. Важную роль в энергетическом обмене играют реакции расщепления низкокалорийного органического “топлива” в виде молекул АТФ. Энергия АТФ в разнообразных процессах преобразуется в тот или иной вид работы, которая осуществляется в клетках нашего организма. ХРОМВИТАЛ используют для сохранения мужского достоинства, он является натуральным адаптогеном. Спирулина, входящая в состав признана в мире как одни из самых многообещающих источников белка, среди растений. Она содержит все аминокислоты, являющиеся предшественниками нервных и гормональных медиаторов. Более 60% биомассы спирулина составляют белок, сбалансированный по незаменимым аминокислотам. Он содержит в своем составе витамины А, С, В6, В12, В5, В9, Е, И (биотин), микроэлементы: кальций, натрий, марганец, медь, железо, фосфор, калий, медь, цинк, молибден. Благодаря этим компонентам способствует формированию чувства удовлетворенности, уравновешенности, оказывает иммунно- моделирующее и антиоксидантное действие.
    Хром особенно полезен пожилым людям, организм которых плохо усваивает углеводы. И все должны знать, что именно хром усиливает процессы обмена углеводистых соединений. Соединение хрома облегчает проникновение глюкозы через мембрану внутрь клеток. Это так называемый глюкозотолерантный фактор (ГТФ). Наш организм способен вырабатывать ГТФ, но в очень малых количествах, если хрома в организме не достаточно, уровень холестерина и сахара повышается.
    Гарциния камбоджская применяется при сахарном диабете, ожирении, регулирует функции щитовидной железы. Камелия китайская поглощает жиры, не влияя при этом на нервную систему.
    Многие факторы патологии желудочно-кишечного тракта и обмена веществ поддаются лечению благодаря СВЕЛТФОРМУ. Прием снижает уровень холестерина в крови, что связанно с участием волокон в кругообороте желчных кислот. Положительный терапевтический эффект наблюдается при хроническом панкреатите, при синдроме раздраженной кишки и дивертикулезе ободочной кишки, запорах, геморрое, болезни крона и других заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
    пишите расскажу.
     
  3. Amanimeidu

    Amanimeidu Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Можете попробывать так: физ. Нагрузка
    сауна
    здоровое питание
    массаж
    почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС! Многим помогла!
    могу прислать, если надо пиши
     
  4. Hiniacino

    Hiniacino Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    49
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А заместительная терапия? Как без нее?
     
  5. Nilsor

    Nilsor Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Заиметь щитовидную железу! А как Вы без нее живете?
     
  6. Isudenko

    Isudenko Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Город:
    Камышин
    Подобрать подходящую Вам дозу L-Тироксин (Л-Тироксин)а (на основе анализов щитовидной железы Т4, Т3 и др.). Если Вы принимаете тироксин, то Вам нельзя есть йодосодержащие продукты, а тем более принимать йодосодержащие препараты. И не нужно «бороться», а нужно найти конкретно Ваши причины лишнего веса (они у вас в голове) и на основе этого научиться, как нужно худеть именно Вам. У многих людей без щитовидной железы нормальный вес. Если будете заставлять себя насильно не есть, то поправитесь еще больше. Физкультура полезна для здоровья, но похудение с ней не связано. Может помочь хороший психолог за одну консультацию. Не нужно переживать, поверте — это не самая большая потеря в жизни. Если хотите, напишите мне — пообщаемся. Побольше Вам оптимизма, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ! P.S. Предыдущий «знаток» по-моему не понял, что у Вас нет щитовидной железы.
     
  7. Alanbrady

    Alanbrady Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Худеть нельзя, надо любить себя такой какая есть, очищение поможет держать организм в форме. Проблема не в весе, а глубже. Разберитесь в психологии. Удалив железу проблему организма не решили, только усугубили. Эндокринная система-космос, неизучено. Лубое внедрение непредсказуемо последствиями. Ничего лишнего нет в организме. У каждой болезни есть возбудитель. Позитивная психология и био-резонансная диагностика, определит возбудителя.
    Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист черного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает все содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
    Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
    Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, омолаживается организм.
    пиши
     

Поделиться этой страницей