Щитовидка

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем Lariamarsh, 17 мар 2019.

  1. Lariamarsh

    Lariamarsh Профессор Пользователь

    Сообщений:
    96
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Щитовидка

    Как проходит операция по удаления «гноя из щитовидки» в каких случаях ее делают? Как вся эта процедура проходит под наркозом или нет? Где то лет в 13 (сейчас мне 19) заметили увеличение щитовидки ходили ко врачу прописали L-Тироксин (Л-Тироксин) 100 берлин — хеми выкачивали шприцем гной когда пила по 1,5 таблетки опухоль не спадала из за лени увеличила дозу пила по 2 врачи ругали но опухоль от этого уменьшилась Забросила лечение…. А прет меня как на дрожжях и волосы выпадают Знакомые сказали что только операцией все вылечить можно а худей не худей не поможет потом опять попрет волосы так и будут выподать …
    а в чем плюсы операции в инете вычитала что после операции 3 месяца живется нормально потом придется пожизненно принимать гармоны и детей малая вероятность родить если только ежедневно принимать таблетки Какие могут быть таблетки когда ты ребенка вынашиваешь это же потом все на его здоровье скажется
     
  2. Zirka

    Zirka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам гормон пожизненно принимать надо. Еще нужен толковый Эндокринолог, чтобы скорекктировать дозу. А операции не бойтесь. Она не сложная и в наше время безболезненная.
     
  3. Marabelle

    Marabelle Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    47
    Симпатий:
    0
    А оперировать не хотите? И наверное все-же не гной, а кисты у вас, т.к. был бы гной уже авно бы до общего заражения крови дошло — такими то темпами…
     

Поделиться этой страницей