Мне так страшно и плохо…

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем FverHypzw, 10 авг 2015.

  1. FverHypzw

    FverHypzw Академик Пользователь

    Сообщений:
    145
    Симпатий:
    0
    Мне так страшно и плохо…

    Уже 1, 5 года я постоянно болею — одно следует за другим — все неизлечимо. А на протяжении трех лет я пытаюсь «не умереть» — я попала под машину, меня избили, лежала в больнице, потом откуда ни возьмись артрит, не успела уйти с пляжа на котором оказалась тоже странно — перепутала билеты — приехали на другом поезде, я осталась жива не представляю — ушла за 5 минут до взрыва с пляжа Сочи… И вот сегодня последняя капля — гипотериоз. Врач сказала — забеременеть без шансов при таких гормонах и доносить тем более, а уж если дотянешь то почти стопроцентно у малыша будет врожденный дибилизм… Как назло задлевание является показанием к аборту на любом сроке — у меня такие слезы, я никогда так не рыдала как сегодня… Муж скоро не выдержит и уйдет — чувствую это… Зачем ему больной ребенок? Или вообще никакого…
    Милые, скажите. У кого был такой диагноз, вы родили? Если буду пить Тироксин то поможет ли он? А ребенку не будет хуже? Сглазили наверное меня…
     
  2. Ninaman

    Ninaman Академик Пользователь

    Сообщений:
    103
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    Ну, спасибо за вопрос! Столько оптимизма и позитива вызвали у людей!
    Оглянитесь — да вы счастливица, удачливица, вас высшая сила охраняет! Другая на вашем месте давно бы уже руки опустила. За мужа не беспокойтесь — ему просто страшно, грустно и одиноко от того, что с его любимым человечком такое происходит, а он ничего сделать не может. Вам дали много хороших советов, а я вот что скажу. Делайте то, что хотите! Ну вот представте, что вы можете сделать все-все-все, что вам хочется. И ничего вам за это не будет, а будет только хорошо. Расслабьтесь, распустите крылья. Ну вот такая судьба… Ну, и что не жить теперь? Ну ничего вы не можете поделать с артритом, котельными и беременностью…. Так расслабьтесь! Живите в свое удовольствие! Купите распашонки всех цветов, обзвоните дома ребенка на предмет усыновления, запишитесь на уроки лепки и дуньте с мужем на дачу! Ну чего терять — то!? Все уже случилось. Улыбнитесь, рассмейтесь и поздравьте своего будущего малыша с такой везучей мамой. Представьте, что последний день вашей жизни был вчера, а сегодня вы уже совершенно свободны!
     
  3. Planeta

    Planeta Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Шла бы ты в церковь! Нет, бегом беги! Если есть подозрение кто мог порчу сделать свечей о здравии и потолще понаставь! Казанская Божья Мать и Николай Угодник — вот твои Спасители Уверена, помогут! Надо только верить и сильно этого хотеть! Удачи и здоровья!
     
  4. Tatjana

    Tatjana Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Если только жизненные условия позволяют, думайте об усыновлении, настойчиво думайте, приучайте себя и мужа к этой мысли и решайтесь, а то съедите себя переживаниями! Появление ребенка в доме и любовь к нему могут творить чудеса, а не чудеса, так это просто счастье само по себе, а оно тоже целебно!
     
  5. Valeriya

    Valeriya Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Милая ксеничка, вам поможет Матронушка. Купите ее икону или езжайте к ее мощам в москву. Матронушка вам поможет. Почитайте о ней и ее чудесах в интернете.
     
  6. PetraGba

    PetraGba Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Согла, сходите в церковь. Что касается врачей то они часто ошибаются. И вообще очень много женщин рожают нормальных детей со страшнейшими диагнозами. Знаю случай (может не совсем про вас но все же) женщина много лет пыталась забеременеть, но никак ей все врачи ставили бесплодие. Она решила усыновить малыша и в день когда забирала его из детского дома, узнала что беременна. И родила. Так что все не просто так в жизни. Сходите обязательно в церковь, поговорите с батюшкой.
    Удачи вам!
     
  7. Tigrica

    Tigrica Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сходите в церковь, если будете верить и надеятся-все у вас будет хорошо, главное, не падать духом и быть оптимистом!
     
  8. Richelva

    Richelva Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    А я так скажу — все, что с вами происходит это…. Подготовка к родам!
    Откуда у вас ваши проблемы? Что-то ошибочно в вашем отношении к жизни (отношениям, идеалам… короче к духовным и материальным ценностям). Не зря вам написали — иди в церковь! Это значит, что запаса любви в душе недостаточно для рождения жизнеспособного потомства (не в физическом смысле, а в смысле возможности его переживать жизненные коллизии — как положительные, так и отрицательные.
    У меня тоже много агрехов в башке…. Но я много читала разных авторов, которые пишут о кармических причинах. Или о взаимосвязи мыслей и событий в жизни. Многое стало ясно. С чем тосправилась, с чем то еще работаю. Тоже было — и разваливалась на части, и болела, и операцию сделала на колене…
    Кстати — артриты — это же суставы, а суставы — это подвижность — и не только тела, но и Души.
    А значит гордыня — то есть неприятие травмирующей ситуации — у вас имеются… (Да у кого они не имеются! …)
    Знаете, много о чем можно написать, но места мало… А вот чтобы вам через час стало легче — найдите в нете фильм «Секрет» и посмотрите! Ну а если интересно узнать поподробнее — из каких книжек может придти понимание и облегчение — пишите в личку… (Да! Я не состою ни в каких сектах. Дружу с психологами, медиками… и просто живу…)
     
  9. Jivatma

    Jivatma Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    43
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Тебя скорей всего кто то сглазил, позовидовал или плохо подумал! И купи обязательно серебряный нательный посвещенный крестик! Девушка, Я вам чесное слово говорю что когда я одела священный крестик, я перестала болеть и самочувствие и удача комне пришла вновь!
     
  10. Kuanda

    Kuanda Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я к сожалению не знаю на счет лекарств, но скажу что знаю.
    Самое главное — это прекратить переживать. ПЕРЕЖИВАНИЯ ВРЕДНЫ ДЛЯ РЕБЕНКА!
    Самое главное — зафиксируй ощущение что:
    МОЯ СУДЬБА ИЗМЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ Я БУДУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИТЬ И МОЙ РЕБЕНОК РОДИТСЯ ЗДОРОВЫМ. Тебе надо повторять эти слова постоянно и важно их повторять с ощущением, что это уже произошло. Необходимо постоянно произносить это с уверенностью. Необходимо представлять что эти твои мысли становятся настолько твердыми что каждый раз когда ты их произносиш они выполняются. Важно почувствовать то о чем я говорю и сделать на практике. Для чувства твердости мыслей надо определенным образом напрягать глаза, или для начала можеш резко поднимать взгляд) Не волнуйся, ты не сойдеш с ума от этих упражнений. Со временем можно научиться ощущать как волна намерения проходит в районе горла.
    Если муж такой, что готов уйти — не переживай. Раз уж хочет, пусть уходит на все четыре стороны. Найдеш ты себе мужа. Главное не допускать ни одной плохой мыслинки ни про себя ни про окружающих (плохие мысли про других — себе на вред. Полхие мысли надо тут же разбивать опровергающими их хорошими мысленными утверждениями) и каждый раз тренировать превращение плохой судьбы в хорошую.
    Я надеюсь что все у тебя стабилизируется.
     
  11. Robigold

    Robigold Профессор Пользователь

    Сообщений:
    97
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не думай об этом постоянно, наши мысли материальны. У меня было много похожих случаев на ваши. В 9 классе я чуть не сгорела в своей собственной кровати, произошло замыкание. Через какое то время я прошла мимо котельни за 5 минут до взрыва. Меня чуть не сбила машина на светофоре, может это и глупо но меня чья то невидимая рука оттащила назад (рядом не было абсолютно никого). Меня избили 2 нарика и ограбили прямо около дома. Сходи в церковь и к Матрене. А насчет твоего диагноза, сходи к нескольким врачам. Может твой врач ошибся. Удачи, здоровья и терпения тебе. Думай не о том что тебе врач говорила, а думай о хорошем и все будет ОК.
     
  12. Idoncare

    Idoncare Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Все, что здесь написали — абсолютная правда. Обратите внимание на ответ Виктории Козолуповой. Подписываюсь под каждым ее словом. Начните АКТИВНО изменять свою жизнь. Убеждайте себя в том, что все у вас хорошо.
    Кстати, когда у меня проблемы со здоровьем надвигаются, я придумала и теперь повторяю про себя такую фразу: «Я здорова, как корова, и всегда такой была. " Как можно чаще, как скороговорку. Возьмите такой способ на вооружение.
    Желаю вам не удачи (ибо она от нас не зависит), а успехов (того, что мы сами себе можем сотворить)!
     
  13. Suprema

    Suprema Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ксения, у меня гипотериоз врожденный. И врачи говорили тоже самое. Но тем не менее я в 18 лет стала мамой. Во время бер-ти врачи трепали нервы, и анализы плохие были, и говорили, что не выношу, и что ребенок больной родится. Молилась Николаю Чудотворцу все 9 месЯцев. И знаете-я родила в срок 40 недель. Абсолютно здорового (тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить) малыша. Но во время бер-ти необходимо найти хорошего специалиста и принимать витамины.
     
  14. Kristalina

    Kristalina Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Город:
    Санкт-Петербург
    Пейте таблетки! Ходите в церковь! Помогите кому нибудь! Может вас судьба проверяет…. Пройдете проверку и будите самой счастливай и здоровой! Только не все сразу…
     
  15. Ideasoft

    Ideasoft Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Город:
    Махачкала
    Знаешь я думаю, что многие будут тебя в церковь зазывать. Сходи и туда тоже. Но сдается мне что и к психлогу пора. Все проблемы и болезни из-за нервов и очень многие вещи происходят лишь только потому, что человек сам себя настраивает на такую волну. Я лично пока не прочитала последние строчки подумала " Ну надо же какая удачливая и живучая) Как ее Бог то охраняет " А после уже негатив твой попер…. Мне тоже кажется, что в этой истории чт о- то не ТАК … бывает что сглазы, порчи насылают. Надо проверить это в любом случае. Но ты лучше подумай ПОЧЕМУ ты выживаешь и ЧТО тебе помогает. Ты ведь удачлива и значит для чего то тебя оставляет Бог жить) Занимайся здоровьем, пойди в церковь, далай что хочешь … но не нервничай (малыш должен уютно себя чувствовать в своем «домике") … думай и ищи ответ.
    МИР ВАМ!
     
  16. Gules

    Gules Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У моей мамы гипотериоз, причем приобретенный в детском возрасте. Она благополучно родила и выносила меня, я простите не дебилка и проблем с щитовидной железой у меня нет, вот только не знаю, пила ли она Тироксин во время беременности… И еще, как Вам сказали многие, не опускайте руки, верьте в себя и сходите в церковь и у Вас все будет хорошо!
     
  17. Bibiblog

    Bibiblog Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Милая Ксения, поверьте мне у меня болячек не меньше. Мне вообще однажды диагноз «бесплодие поставили. Я очень долго не беременнела после замужества. Потом все таки свершилось ЧУДО! Но на 6-ом месяце беременности мне дважды делали операцию, БЕЗ НАРКОЗА резали пузо и удаляли камни! Не хочется даже вспоминать сколько я перетерпела. Со всеми моими болячками, операциями, уколами и лекарствами мне врачи говорили, что ребенок с недостатками родится. Вот что я вам скажу! Прямиков всех врачей НАХ посылать надо! Рискуйте, беременнейте и рожайте! Только собственный оптимизм и надежда вам поможет! А в церковь идти не обязательно совсем! Можно и дома к Богу обратится, главное чтобы душа чистая была. Желаю Вам чтобы у вас все получилось и чтобы ваша мечта родить здоровенького малыша воплатилась в реальность, как можно скорее! УДАЧИ ВАМ!
     
  18. Ivyclarice

    Ivyclarice Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам обязательно нужно сходить в церковь, молитесь, поговорите с батюшкой.
     
  19. Ananda

    Ananda Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Тироксин поможет. Многим уже помог-просто нужно правильно подобрать дозу и планировать ребенка, тоесть сдать кучу анализов до беременности!
    начинайте лечиться уже сейчас, многие живут с этим и рожают!
    и сходите к более квалифицированному специлисту, а лучше к гинекологу-Эндокринологу!
    и не запускайте эту болезнь!
    все у вас будет хорошо! Не отчаивайтесь!
     
  20. Invalmfam

    Invalmfam Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня тоже гипотериоз (и у моей мамы). Первого ребенка родила без проблем. Со вторым не могла никак забеременить. Врачи ссылались на повышенные андрогены. С мыслью о том, что малявки у меня еще долго не будет, уехала отдыхать. Через месяц поперлась к Эндокринологу с положительными тестами узнать, не гормональный ли это сбой. Я была беременна, несмотря на все. Пила левотироксин до 32 недели. Врач — прелесть, ничем не пугала. Так что нос выше, хвост пистолетом. Меняйте настрой! Не доверяете врачу? Меняйте врача! Верьте, что все будет хорошо! А на все жизненные неприятности взгляните по-другому — ведь живы остались! Значит дел у вас на земле еще много, в том числе родить и воспитать детей, внуков… Удачи вам!
     

Поделиться этой страницей