Люди ответте, у кого поставлен диагноз гипотиреоз

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Loweleroy, 21 окт 2019.

  1. Loweleroy

    Loweleroy Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Люди ответте, у кого поставлен диагноз гипотиреоз

    Что только l-тироксин лечит его, неужели нет никаких альтернативных методов гармону. Врач сказала, что от этого гармона даже можно похудеть, но я не верю, т… к. В 2005 году тоже пила его и поправилась. И вообще, какие характерные признаки этого заболевания у женщин, если можно напишите подробнее, т.к. смотрю признаки в интернете что-то подходит, но в основном нет, думаю может быть не так страшен черт…
     
  2. Kasiala

    Kasiala Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    2/3 1 литровой банки засыпьте листьями герани и залейте полностью водкой. Должно стоять 2 недели. Принимать по 1 ст. Ложке за 30 мин до еды 3 раза в день пока все не выпьете. Если помогает, сделайте еще порцию. Лекартсва, которые выписывают доктора не устраняют причину, а только заглушают симтомы. Будьте здоровы!
     
  3. Kuncil

    Kuncil Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    49
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Гипотиреоз это гипофункция щитовидной железы лечится гормонами, так как сама ваша железа не вырабатывает нужное вашему организму количество гормонов… правильно подобранная доза действительно может уменьшит вес… если вы сомневаетесь в правильности диагноза советую поискать другого спец-та. (и кстати вы сдавали анализ ТТГ?). Найти очень сложно, но возможно. Других вариантов лечения нет. Удачи)
     
  4. CristinaKb

    CristinaKb Студент Пользователь

    Сообщений:
    52
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    От правильно подобранной дозы вес не набираешь. И как правило при таком диагнозе худеют. Сама принимаю уже 3 год. Вес на месте. Нардные средства пробовать нужно, но не прекращая приема. Если поможет, и это подтвердится анализами, значит и Тироксин отменят.
     

Поделиться этой страницей