Врачам. Подскажите пожалуйста…

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Dorisbabih, 12 апр 2021.

  1. Dorisbabih

    Dorisbabih Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Врачам. Подскажите пожалуйста…

    Что может происходить в организме (женщина 32 года, рост 170 вес 48 кг) с такими симптомами: периодически: давление (норма для нее 100/64) то 70/30, то 137/113- скачками резко повышается, резко понижается (последняя цифра 113 первый раз такое, до этого максимум 90)., гемоглабин в крови те же скачки: от 100 до 155 (норма для нее 115)., тромбоциты (норма до 300) скачет от 250 до 550)., температура тела скачет от 35 до 37,4., постоянно плохо, тошнота, боли в печени (узи показывает только расширеные сосуды всех органов и застой желчи)., постоянные головные боли с тошнотой, боли в мышцах и костях, холодеют ноги и руки, нос., бывает спутанное сознание из-за общего состояния с преобладанием тревоги и страхов (необъяснимых). Узи сердца- норма, томография-норма, уздг-норма. Врачи ничего не находят, обращались к психотерапевту- не может даже по состоянию назначить лекарство, т.к. аллергия на все-длится это все уже 2 года. Перед месечными становится совсем плохо. Может ли это быть гормональный сбой? На гармоны сдавать никто не говорил, и не рак ли это?
     
  2. Marille

    Marille Пользователь

    Сообщений:
    33
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Прежде всего, нужно побыстрее сделать углубленный анализ гормонов подж. Железы, надпочечников и щитовидной железы, печеночные пробы. И анализ на вирусные и бактериальные инфекции, судя по вашему описанию, к сожалению, весьма неполному, очень похоже на какой-нибудь нейровирус.
     
  3. EstelaUnt

    EstelaUnt Пользователь

    Сообщений:
    33
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я не врач, но у моей подруги в 32 года было подобное состояние.+ головокружение (одна боялась на улицу выходить даже). После долгих мучений продиагностировалась по Фоллю. Оказалось, множественная паразитарная инвазия (бычий цепень, свиной цепень, лямбли, аскариды, токсоплазмы), камни в печени, желчном, почках. Проводила противопаразитарное очищение, очищение кишечника, печени. Сейчас жива, здорова.
     
  4. Janetta

    Janetta Пользователь

    Сообщений:
    30
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ и АТкТПО)
     
  5. Prosogtlit

    Prosogtlit Пользователь

    Сообщений:
    30
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сдайте анализы на ТТГ.
     
  6. ByApple

    ByApple Пользователь

    Сообщений:
    24
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень похоже на камни в желчном. УЗИ — не всегда 100% показывает. Камни могут быть в протоках. Там не видно. Только расширены. Могут быть и камни в почках — на узи то же расширение. Песок, гной тоже могут быть как в желчном, так и в почках. Скачки давления, температура, тошнота, боли в печени — все это подтверждают! К хорошему гастроэнтерологу. Вес очень снижен. Надо лечить ЖКТ. Возможно, есть и панкреатит. Кровь на сахар проверяли?
     

Поделиться этой страницей