За 2 месяца прибавила 8 кг. Сдала анализы — ТТГ 9,75, врач поставил диагноз гипотериоз пью редуксин

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем GabrielZi, 1 ноя 2021.

  1. GabrielZi

    GabrielZi Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    За 2 месяца прибавила 8 кг. Сдала анализы — ТТГ 9,75, врач поставил диагноз гипотериоз пью редуксин и Эутирокс минус 0

    Пью Эутирокс 2 недели, редуксин 15 — 1 неделю. Может эти препараты не совместимы? Отеки стали уходить и слабость исчезла. Но вес то стоит! Скоро осень, ни во что не влезаю, да и на себя смотреть противно.
     
  2. Rafif

    Rafif Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Редуксин помогает контролировать аппетит чтобы много не класть в тарелку, не покупать лишнего. На обмен веществ от не влияет.
    Врач должен был вам назначить терапию гормонами щитовидной железы, а редукстн скорее б запретил чем посоветовал.
    Есть народный способ активизировать щитовидку — носить бусы из натурального янтаря, короткие, под шею, незнаю как но и по собственному опыту могу сказать что это работает, если на улицу по стилю и возрасту не подходит можно дома или зимой под свитером не видно. Я как начала носить сильно ушли отеки и несколько кг, стала более активной.
     

Поделиться этой страницей