Чем лечить щитовидную железу, какие продукты есть?

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Mari-kras, 24 дек 2022.

  1. Mari-kras

    Mari-kras Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Чем лечить щитовидную железу, какие продукты есть?
     
  2. Sunfox

    Sunfox Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ореехи!
     
  3. Ndrey

    Ndrey Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Саратов
    При инфекционном процессе, а также для его предупреждения рекомендуются препараты с выраженными противомикробными, противовоспалительными свойствами. К таким препаратам относятся: настой шалфея 5,0:200,0; настой листьев шалфея 5,0:200,0; цветов календулы 10,0:200,0 по 2 столовые ложки 3 раза в день; ротокан по 10 капель 3 раза в день; хлорофиллипт по 10-20 капель 3 раза в день.
    Для щитовидной железы полезны любые морепродукты: кальмары, печень трески, морская рыба, креветки, морская капуста и т.д. из растительных продуктов не следует забывать про хурму, фейхоа, финики, чернослив, баклажаны, шпинат и помидоры, так же необходимы и продукты питания с повышенным содержанием таких микроэлементов, как кобальт, медь, марганец. Все эти компоненты содержатся в большом количестве в шиповнике, крыжовнике, чернике, землянике, листьях и корнях одуванчика. Рекомендуется обязательно использовать продукты богатые железом и медью: орехи грецкие, лесные, кешью, зерна миндаля сладкого, кунжут.
     
  4. Loanloan

    Loanloan Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Сдать сначала ТТГ. Если он в норме, то ничего лечить не нужно.
     
  5. Svetikus

    Svetikus Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Обычно проблемы со щитовидкой происходят, наверное, от психологических причин. Их, наверное, и надо устранять. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь все нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание — это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
     

Поделиться этой страницей