Меня моя врач постоянно пытается напугать каким-нибудь очередным кошмаром… Это у всех так?

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Leahjuan, 18 дек 2015.

  1. IvOlga

    IvOlga Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Неужели только мне попалась замечательная врач? Она наоборот всегда успокаивает. К ней зайдешь, она всегда улыбается, обязательно поинтересуется, как самочувствие, как настроение сегодня) пошутит, когда малыш пинать при ней начинет, говорит, что свое мужское Я показывает…
     
  2. Babysun

    Babysun Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    48
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя врач тже без конца наганяет страху на меня, то вдруг когда не вовремя анализы здам орет что я для этой бееменности ниче не сделала, что мол мне бы только бабки получить (! Афигеть), то вот если не сдеаешь эти анализы то вдруг уродец родится, то с краевым предлежанием тебе нужно лежать в патологии с бутылкой крови под подушкой… Блин! Ну неужели нельзя по-человечески успокоить, наоборот сказать что все у тебя будет хорошо, неволнуйся. Сестра говорит это она так своеобразно переживает за тебя. Я по началу расстраивалась, выходила вся в слезах (ну как это ребенок нужен изза денег? Как можно такое ляпнуть!), а сейчас фильтрую все сказанное и выбираю для себя самое полезное из ее слов). Чем меньше я нервничаю, тем полезнее для моей маленькой куколки. Чего и Вам советую.
     
  3. IrinkaS

    IrinkaS Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если бы в свое время я слушала врачей, то у меня никогда не было бы детей. Сходи к заведующей и нажалуйся.
     
  4. Slabari

    Slabari Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Зачем же Вы такому врачу деньги платите? Перейдите к другому, это сейчас оч. Просто сделать. У меня подруга тоже каждый раз посли посещеня врача звонит мне и жалуется, я ее успакаиваю, наконец-то поменяла врача, надеюсь теперь все будет хорошо. А вообще у меня сестра врач и она мне сама сказала, если врач тебе не понравился или нагрубил, втавай и при нем забирай карточку и выходи из кабинета, пусть они не строят из себя Господа Бога. Прсто есть врачи от Бога, а есть от дьявола и у каждого своя задача по жизни.
     
  5. Chilinet

    Chilinet Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    47
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне врач гавняненький попался. Сходу-сразу заявила — в животике мы живые, а рожать будешь — ребенок умрет, у нас гипоксия была. Родила, живы, здоровы. Но зачем такие вещи говорят они порой, непонятно.
    Меняй врача смело!
     
  6. Garmonia

    Garmonia Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Город:
    Черкесск
    Ваш доктор дилетант! Еще и не знает что такое профессиональная этика! Наблюдайтесь у другого врача.
     

Поделиться этой страницей