У вас в Женской консультации тоже так же?

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Catrel, 10 фев 2018.

  1. Miranda

    Miranda Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Златоуст
    Мне, наверное, повезло, но у нас такого нет. Визит к гинекологу занимает 15-20 минут (это вместе с очередью и осмотром), никаких регистратур. Очень сочувствую тем, у кого иначе.
     
  2. Tekna

    Tekna Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Город:
    Липецк
    Нее. В нашем селе все гораздо лучше. В регистратуре берется талон (очередь максимум человека 3), потом приходишь на прием по времени указанному в талоне. Бывает, что толпа клушек под кабинетом доктора создает «живую» очередь никак не привязанную ко времени в талоне, но мне всегда поплевать на такие «порядки». Захожу в свое время и все тут.
    Для беременных отведен определенный день. На анализы тоже запись, так что очередей просто НЕТ.
    Разве что к педиатру. Вот там всегда толпа. У нас один врач на 2 участка, так что столпотворение вполне объяснимо. Зато педиатр работает до последнего пациента и никогда не уходит не приняв всех страждущих.
     
  3. Catrel

    Catrel Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет, везет вам!
     
  4. Caninus

    Caninus Академик Пользователь

    Сообщений:
    147
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Да, все именно так! Будто специально издеваются над беременными.
     
  5. Talia

    Talia Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Йошкар-Ола
    В каждой поликлинике по разному… У нас в одной то же самое как вы описали… или к 8 ми за талончиком или к 14,00… Кто первый раз пришел и не знает что талон не на время и надо очередь занимать сразу же в кабинет к врачу. Узнаете куто ваш участковый и в его кабинет сразу очередь занимаете… А беременные если встали на учет уже они в рег-ру не стоят больше… только приходят и к врачу занимаю очередь … две очереди одна беременных и одна не беременных… заходят через одного на прием. А в другой поликлинике по четвергам выкладывают запись на следующую неделю… выбираешь свободное время записываешь свои данные. Везде по разному. Это просто никто не идет глав врачу не жалуется… а так бы собрались… написали бы заявы… может что изменилось бы… А так то всем все ровно… лучше в платное пойти. Меньше нервов… Вторую беременность было удобно пойти кровь сдать бесплатно… Так взяли из вены что два дня не могла руку согнуть без боли… Шишка надулась ппц просто. Думала случайность… во второй раз то же самое. Плюнула и стала ходить в платно сдавать. А у меня вены хорошие все говорят «мечта наркомана» И при наличии хороших вен так пахабно взять кровь… я им еще канфеты принесла… но раз руки из одного места то ничего не помогает
     
  6. Sonetta

    Sonetta Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас совсем не так… Очереди в регистратуру нет, если есть — то 3-4 человека, к врачу по записи, беременные без записи, но в определенные часы — утром с 8 до 11, а вечером с 14-17. Все отлично…
     
  7. Laurence

    Laurence Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    В жк у нас такого нету слава Богу
    но к лору фиг попадешь)
     

Поделиться этой страницей