ПитатьМой вес 95, гипотиреоз, узел, Мне 48 лет, но чувствую себя на 30. Хотелось бы сбросить вес до

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Finder, 20 ноя 2022.

  1. Finder

    Finder Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    ПитатьМой вес 95, гипотиреоз, узел, Мне 48 лет, но чувствую себя на 30. Хотелось бы сбросить вес до 68 кг.
     
  2. Piamonroe

    Piamonroe Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Эта диета заключается в том, чтобы вы всегда правильно принимали здоровую пищу. Но при этом вы должны отказаться от продуктов, в которые входят очищенные углеводы. Ведь все люди на нашей земле любят сладости разного типа, это могут быть также и мучные изделия, и различные злаковые продукты или овощи, которые содержат в себе крахмал.
    С момента появления этой диеты, многие люди уже успели ее попробовать и они остались ею очень довольными, что пользуются ею и по сей день.
    Диета эта состоит их трех основных фаз. Первая длиться 2-3 недели, и в это время вы должны уменьшить углеводы на несколько граммов. В этот момент организм привыкает работать по-новому, обмен веществ нормализуется, а вес теряет несколько килограмм в зависимости от строения вашего организма и от массы тела.
    Это происходит за счет того, что пока в организме нет углеводов, образуются кетоновые тела, доброкачественный кетоз, при котором энергия берется не из пищи, а из собственных жировых отложений. За счет того, что вы питаетесь жирной и белковой пищи, вы не сильно ощущаете диету и голод. Только лишь впервые дни будет не очень комфортно ни желудку и вашему общему состоянию. Впервые дни возможно головокружение и общее недомогание, но это будет только первые дни, так как организм к этому только готовиться и начинает перестраиваться.
    Во второй фазе можно немного увеличить количество углеводов, но так чтобы кетоз не исчезал. По-другому просто нельзя, ведь углеводы обязательно должны быть в организме, так как их потребность в организме просто необходимо. Но у одних людей снижается вес быстро, а вот у других наоборот, все никак не может уменьшиться.
    И последняя фаза заключается в том, чтобы поддерживать тот вес, который вы получили, и следить за своими объемами. И если вы увеличили количество углеводов, то они не должны мешать вам сбрасывать вес. А если вы вдруг заметили, что вы начали снова набирать вес, то углеводы пора снова уменьшить, чтобы не потерять того, чего вы изначально добились.
     
  3. Charlene

    Charlene Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    А какой у вас рост. Мой рост 168 вешу 65 кг. Считаю что это много. Постоянно ограничиваю себя. Мне 49 лет. Расскажите о себе. Может смогу чем нибудь полезным поделиться.
     
  4. Ciratujhon

    Ciratujhon Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Город:
    Омск
    Разве гипотериоз не лечится тироксином?
    Пока есть гипотериоз не похудеете просто не будете набирать если последуете советам выше.
    Пейте Л-тироксин и компенсируйте гормоны, тогда и худейте…
    Гипотериоз нужно лечить.
     
  5. Destek

    Destek Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Не так-то просто будет этого добиться! Нужны специфические программы-восстановления здоровья. А вес прийдет в норму-постепенно и естественным образом. Посмотрите ролик, если Вы захотите научиться этому-я сообщу, куда обратиться.
     

Поделиться этой страницей