Если нет щитовидной железы?

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Lifeline, 8 авг 2021.

  1. Lifeline

    Lifeline Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Если нет щитовидной железы?

    Я парень 19-ти лет. Был диффузно-токсический зоб. Щитовидку удалили полностью. Щас сижу на гормонах, принимаю L-Tироксин 100. После операции жить совсем расхотелось. Вес набрать не могу. Кожа бледная. Увеличенные глаза и масса всяких не приятных симптомов которые мешают мне жить. Операция была 3 года назад. Скажите люди не ужеле в мои молыдые годы для меня жизнь уже закончилась? Не ужеле я всю жизнь буду ходить тощий и бледный? И с большими глазами? Хотя наши уважаемые медики уверяли меня в обратном. За что я их теперь и ненавижу. Не уже ли этому всему нет решения и мне придется сидеть на гармонах и надеятся на чудо, что я опять стану красивым и здоровым человеком.
     
  2. Fospaulm

    Fospaulm Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У мужчин есть щитовидная железа?
     
  3. Basildebra

    Basildebra Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Город:
    Казань
    Посмотри фильм Секрет
     
  4. Otono

    Otono Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (ПРОБЛЕМЫ)
    Физическая блокировка
    Щитовидная железа имеет форму щита и расположена в основании шеи. Гормоны, выра-батываемые этой железой, играют очень важную роль во многих процессах в человеческом орга-низме. Основные проблемы, связанные с этой железой, — ГИ-ПЕРТИРЕОЗ (повышение функции) и ГИПОТИРЕОЗ (недостаточность функции).
    Эмоциональная блокировка
    Щитовидная железа связывает физическое тело человека с его горловой чакрой (энергети-ческим центром). От этой чакры зависит сила воли человека и его способность принимать реше-ния для удовлетворения своих потребностей, то есть строить свою жизнь в соответствии со своими желаниями и развивать свою индивидуальность. Эта чакра непосредственно связана со священной чакрой, расположенной в области половых органов (см. Статьи ЯИЧНИКИ (ПРО-БЛЕМЫ) и ЯИЧКИ (ПРОБЛЕМЫ).
    Щитовидная железа связана с ростом, осознание своих истинных потребностей позволит тебе вырасти духовно и понять свое предназначение, свою миссию на этой планете.
    Если твоя щитовидная железа недостаточно активна, пойми, что только ты можешь вос-становить ее нормальную функцию. Ты считаешь, что не можешь самостоятельно управлять хо-дом своей жизни и не должен предъявлять свои требования, не имеешь права делать то, что тебе хочется делать, и т.д. все эти заблуждения тебе сильно вредят.
    Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди поя-вились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок — в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности. (Этапы прощения описаны в конце этой книги.)
     
  5. Shantal

    Shantal Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ничего не поделать — надо жить! Люди живут и без ног и без глаз. Я знала человека, который жил без легкого и радовался жизни. Пока 19 нужно влюбиться, постораться пожить на всю катушку как есть. Подумаешь худоба, ты посмотри на это с другой стороны. Худые очень нравятся девушкам. Бледный — можно попробовать есть побольше моркови или морковный сок, через кокое-то время цвет кожи станет желтеть, протирать кожу свежей свеклой. Большие глаза — многим нравятся, если очень большие — наверное тоже что-то можно сделать путем операции. Не опускай руки — борись, борись до последнего. Умереть мы всегда успеем. Иди в церковь, к чудотворным иконам, к источникам. Люди теряют здоровье и все теряют красоту, но стараются найти любовь и радость. Радость в мелочах, в общении, в красоте природы, в работе, в Боге, в любимом человеке.
     
  6. Luzcking

    Luzcking Доцент Пользователь

    Сообщений:
    86
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Пиши в личку
     
  7. Arinabruks

    Arinabruks Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Новосибирск
    Сочувствую. Что сделано, то сделано. Мы не знаем правильно ли поступали медики, удалив щитовидную железу полностью. В 16 лет и так все запущено?
    У Вас это что наследственно? Или Чернобыль?
     
  8. Jonesjo

    Jonesjo Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Набережные Челны
    Привет! У меня тоже удалена щитовидная железа. Но во время операции мне удалили еще и паращитовидные железы. Восстановиться после операции тоже не могу. Напиши, пожалуйста, о себе, откуда ты и где тебя оперировали.
     

Поделиться этой страницей