Как так можно?

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Mahtab, 25 окт 2015.

  1. Dorinder

    Dorinder Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Город:
    Петропавловск-Камчатский
    Сучки. Надо им было на совершеннолетие по трехлитровой банке эпоксидки подарить, чтобы залили себе куда следует. А то нарожали детишек и глумятся, твари.
     
  2. Nertera

    Nertera Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Киров
    Зато пацан в жизни не пропадет
     
  3. Mahtab

    Mahtab Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Зато детства у него не будет!
     
  4. Linhng

    Linhng Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Читала, слезы на глазах навернулись. Ведь и правда, пьянь всякая детей рожает, чтоб потом и не смотреть за ними толком, а когда человек на самом деле хороший, то не получается. Грустно очень.
     
  5. RainaWojc

    RainaWojc Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да любят они своих детей, только своей любовью… а детей их спросите, лучше мамы никого нет скажут… Знаете, как говорится «чужая семья — потемки», нам не понять… сердце кровью обливается, но ведь есть и хуже варианты, о которых и думать страшно, а тут вроде бы дети не голодают, одеты-обуты, да и сам факт, что при матерях, да и на площадку детскую выгуливаются, не может не радовать… А вы щитовидку вылечите и обязательно родите. (из личного опыта- пять лет назад лечила, сыну 1 год и 4 месяца)
     
  6. Mahtab

    Mahtab Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Так долго лечили?
     
  7. RainaWojc

    RainaWojc Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Нет, заболела пять лет назад, лечила год, потом еще год на контроле была, а еще через год забеременела.
     
  8. Himitsu

    Himitsu Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Ой, Ксения, «не травите» душу-нет слов, чтобы описать как жалко таких детей! Так хочется таким мамашам таких же подзатыльников надавать. Приходилось слышать, как некоторые орут матом на своих детей-пыталась поставить себя на их место (на место ребенка) — чтобы я чувствовала, если бы меня мама так «ругала» . Убежала бы от нее и никогда бы не вернулась. Но, увы, это потому что я уже не ребенок-а детям лишь бы мама была-пусть орет, пусть бьет, пусть не покупает игрушки, но чтобы БЫЛА! .
     
  9. Mahtab

    Mahtab Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Недавно смотрела передачу по нтв не помню, как называется. У родителей наркоманов отбирали детей — мальчика и девочку. Мальчику лет 8 и девочке лет 5. Приставам пришлось чуть ли не драться с воспитателями — не хотели отдавать «не родителям». Я рыдала — мальчик дался к отцу в ноги «Папочка, прости, я тебя люблю, не отдавай меня, я буду хороший! «ак можно было ТАКОГО малыша поменять на пятиминутный сомнительный кайф?
    А забирали потому что дети постоянно сидели одни в квартире и выли от голода, соседи вызывали милицию, родителей лишили родительских прав по суду…
     
  10. Himitsu

    Himitsu Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Вы зачем такие передачи смотрите? 8-/ У меня тож не легкое детство было. Такое что с предками вынужден просто не общаться. Они меня всю жизнь чморили и так до 30 ти лет. Пока я не сказал — все, БАСТА, чморите свои новые семьи, а про меня забудьте. Вот так, отрезал на один раз. С отцом не общаюсь десять лет, с матерью два года. Мать у меня пьющая, много моих нервов на нее положил — уж поболе чем она на меня. Оглядываюсь на прожитое с ней и понимаю — не нужен я ей был никогда, отца пыталась на себе женить с моей помощью и удержаться в городе, чтоб в свою дыру не возвращаться! А то, что я не нужен ей был об этом много фактов свидетельствует. Хотя бы один из них у меня до семи лет воспалений легких было 10 штук и теперь на легких рубцы остались — рентген не хожу не делаю, врачи как увидят пугаются 8-/
     
  11. Coleacs

    Coleacs Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Артем
    Не водите ребенка по таким злачным местам
     
  12. NataliaFOX

    NataliaFOX Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Она мать какая бы ни была…. Она для него лучшая…. Да сердце кровью обливается.
     
  13. Katie

    Katie Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Ульяновск
    Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое, мы купались еще в мае… комната в частном доме стоит для взрослого человека по 200 рублей в сутки,, для ребенка 150 р, есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 10-20 рублей за 1 кг, огурцы по 8-10 рублей, абрикосы по 50 рублей ведро, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете ее сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию
     
  14. Unona

    Unona Доцент Пользователь

    Сообщений:
    86
    Симпатий:
    0
    Город:
    Элиста
    Возможно, у этих горе-мамаш были такие же мамаши…
     
  15. Athena

    Athena Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    К сожалению, таких мамаш в каждом дворе по паре, а то и больше. Я такую историю каждый день в своем дворе наблюдаю. В Советские времена были товарищеские суды, благодаря им, таких мамаш стыдили, ставили на учет в милиции. А уж совсем опустившихся, с помощью товарищеских судов, лишали материнства. На общественых судах, некоторые мамаши прижимали хвосты рахлябаности, безответственности и боялись, стыдились соседям в глаза смотреть. Потихоньку на путь праведный возвращались. А сейчас? … Все стараются на проблемы чужих детей глаза закрыть. А ведь НЕПРАВИЛЬНО ЭТО.
     

Поделиться этой страницей